Вернуться на главную
Старый 01.09.2014, 16:34   #21
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
Ky6uk:
Сообщение удалено, потому что оно не по теме.
Почему не по теме?
Эта новость по автомобилю Дастер, и этой новостью я поделился, у меня не автосалон, а новинка имеющая право на жизнь.

Все видели УАЗ Буханку и она досихпор рулит, так почему новинка по трансмиссии Дастера не рулит и не по теме , если я подъеду на выставку автосалон 2014, и сделаю фото своего Дастера с этой новинкой то оно будет по теме ???
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.09.2014, 16:39   #22
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Почему не по теме?
Эта новость по автомобилю Дастер, и этой новостью я поделился, у меня не автосалон, а новинка имеющая право на жизнь.
Все видели УАЗ Буханку и она досихпор рулит, так почему новинка по трансмиссии Дастера не рулит и не по теме , если я подъеду на выставку автосалон 2014, и сделаю фото своего Дастера с этой новинкой то оно будет по теме ???
Когда выставите свой Дастер в качестве экспоната на данной выставке, тогда будет "по теме".
Комментарий администратора
YuriyVZ:
Ну и обратите внимание на пункт 1.4 правил клуба
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2014, 23:34   #23
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

http://autorambler.ru/journal/autobi...014/560989326/

Цитата:
Напомним, что полностью обновленный Nissan Pathfinder стал одной из самых ярких премьер открывшегося на прошлой неделе Московского автосалона,

В России будут производить и продавать семь комплектаций Pathfinder, которые делятся на два варианта силовой установки. 3,5-литровый бензиновый V6 разивает 249 лошадиных сил и 325 Нм, ну а гибрид, с которого мы начали разговор, представляет собой сочетание 2,5-литрового 230-сильного ДВС с 20-сильным электромотором. Коробка для обоих вариантов — только CVT
итить-колотить - заменили хороший и очень хороший дизеля двумя бензинами ?! ну ваще...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2014, 00:17   #24
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
В России начали собирать гибриды
Улыбнуло
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2014, 15:00   #25
Urich
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Urich
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Москва
Авто: 2.0 4х2 АКПП ( был )
Сообщений: 243
Urich
По умолчанию

Вот это очереди!Яблоку негде плюнуть. Лет 8 не был на Московском автосалоне-похоже,ещё столько же меня там не увидят. А на Вазе нет,не научились ( и никогда не научиться) делать авто. Ибо ХуРей, это Стёпка или Дуська,в зависимости от привода,соответственно 4Х2, и 4Х4 .
__________________
Не пью , не курю - ТРЕЗВО мыслю !
Urich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2014, 21:41   #26
Виктор-Землекоп
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Виктор-Землекоп
 
Имя: Виктор
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: С-Пб
Авто: Duster(ф2) привележ dci
Сообщений: 131
Виктор-Землекоп
По умолчанию

Жаль, что побывавшие не поинтересовались у представителей Рено о будущем Дастера, о возможных изменениях? По примеру румынского Дачия-Дастер и Нов. Логана(торпеда к примеру)
Виктор-Землекоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:13   #27
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,643
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
... итить-колотить - заменили хороший и очень хороший дизеля двумя бензинами ?! ну ваще...
Действуют по принципу: "Забери Боже, что нам не гоже...". И ведь что интересно, та же Дачия, любая модель, выпускается с любым, подходящим по мощности движком, на выбор покупателя: либо бензин, либо дизель.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 16:47   #28
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Я сегодня за начальство, поэтому работу не работала..... случилось отчет написать .

В субботу 06.09 были на выставке. Я вам расскажу глазами девочки про это безобразие

Чисто теоретически сама бы я в жизни туда не собралась….. Заманчивое предложение "от которого нельзя отказаться" туда ехать мне поступило ещё до открытия салона, а начиная с 30 августа я услышала сто мильёнов восторгов от собственных подруг и знакомых, отсмотревших по телевизору репортажи с выставки, даже тетки училки в понедельник обсуждали на работе..... Всем туда вдруг стало надо как никогда в жизни .

Вообще не понимала - ну машинки, ну куча народа, ну да, наверное, интересно..... Эту тему с форума с отчетами отсмотрела - прикольно, даже местами красивое попадается, но и в инете посмотреть можно. Добила ситуацию удивления ажиотажем дочь, которая в воскресенье вечером 31.08 прыгала почти до потолка, узнав, что мы в следующую субботу идем на данное мероприятие. Оказалось Ане вообще туда было надо всегда.

На автосалон я шла потусить в приятной компании, и потому что детям надо машинки показать, имея коварные планы за пару часов быстренько всё отсмотреть и сделать ноги гулять по Москве в день города.....

А и ещё….. Мне же надо было поглядеть на какую-нибудь новую мечту….. Ну чтобы я прям влюбилась, но денег на это хватило . А то машину менять надо, а на что я всё придумать не могу…… Была уверена, что на меган поменяю, но новый большой шильдик рено на капоте вызывает диссонанс у всей моей тонкой душевной организации А в таких нервных условиях мне теперь о мегашке никак не мечтается и не любится….. Вообщем это был поход за новой мечтой.

Раннее утро 6 сентября далось тяжело . Но мы сделали это! Проснулись. Приехали на выставку около 11 утра. Очередь на кассах человека 2-3, Аня попала под халяву в 300 рублей стоимости билета, как 12 летняя…. Наверное крайний раз на её малолетстве получилось сэкономить…..


В бэхах мне не понравилось . Вообще. Мы детей там потеряли. Анька нашлась относительно сразу, а вот с Димоном было сложнее. Эти их крутые навороченные телефоны, которые выключают, ибо зарядки почти не осталось….. Телефон должен быть для связи и точка . Вообщем час почти в этой секции и около неё оттусили – аллергия у меня теперь на БМВ.



После ситуацию спас фуд-корд на втором этаже, перекур и пиво Можно было гулять дальше. Уходить, отсмотрев только бэхи, было как-то вообще глупо .

Все представленные смарты-малявки мне вообще никак не понравились. У меня дамская сумочка больше чем весь их багажник.... а куда я буду тарить продукты из Ашана на неделю??? Вообщем не нравится и никак не подходит.

Вот такую машину я бы хотела... Чтобы по утрам не скакать до стоянки, не греть, снег зимой не счищать, загружать продуктами НЕ из Ашана, а только на шпильке в шубке продефилировать от двери собственного коттеджа до задней, гостеприимно распахнутой двери авто, и вещать водителю, куда глубокоуважаемая Юлия Михайловна сегодня желает быть доставлена.....
Но мне сказали, что это единственная машина, которой не подхожу я... ... вот прям на лицах охранников, не подпускающих даже подышать на неё, я это и прочитала

Амарок понравился. Но я такоё большое не припаркую нигде

Ещё в Поршиках зависали….. Клёвые они…... Но зачем глядеть детально на то, что не смогу себе позволить? Расстройство только одно



Машинок много всяких разных переглядели, но в душе всё равно бубновые остались. Мне вообще понравился подход Рено к оформлению секции. И шарики опускающиеся под потолком и цвет меняющие – прям очень красиво выделяется и запоминается из всех…. Гордость прям за родную марку.


Контрольное фото. Как положено с клубным флагом и в раритетной нынче панаме-путешественнице (зы: Олег, спасибо за доставку. И про то, что в багажнике теперь у тебя, помню каждый день )


Неожиданно даже решила, что меняю свою Сандеро на новую Сандеро в следующем году, ибо салон значительно подтянули….. Есть, конечно, дизайнерские ляпы, с ручками дверей, например, но в целом намного зачётнее…. И даже измененная морда порадовала, ибо новый большой шильдик органично вписался и не глядит так вызывающе, как на мегане нынче….. Но с отсутствием автомата это они напортачили….. Без автомата мне не надо…. Поглядим – посмотрим вообщем, что дальше предложат. Хотя в перспективе говорят, что будет робот-автомат. Многие говорят фу….. Почему – не объясняют….. Не знают наверное сами . Кто мне расскажет, надо с таким связываться или не стоит – буду премного благодарна.



Позалипали также у Автоваза…… Крутого они дизайнера отхватили себе .


Форд фокус окончательно решили добить ещё и дизайном…. Теперь вид спереди на морду только нецензурно описывать могу…. Такой крокодил мне никак не подходит....

Вот этот зверь очень понравился. Даже с пуфика слезла и обошла его кругом пару раз. Очень порадовал, но мне такая машина вообще ни к чему и никуда.

Аня настаивала на данном варианте, ибо мам, даже твоим именем названо - надо брать.... ага.... обязательно..... а у меня коленки туда не помещаются .

По китайцам погуляли и даже насиделись – ибо очередей туда вообще не было… А мне уже всё равно было где сидеть – главное не ходить . Как вариант мотания по городу из точки А в точку Б почему бы и нет, но не за такие ценники, начинающиеся от 600. Так мне совсем не надо….


Димке нужна была данная фотка позарез.


Было же что-то ещё, но вот так чтобы запало в душу и захотелось – ничего не нашла…… Так и покинула данное заведение без мечты, не влюбившись .
Подловила очарований в метро. Анька в телефоне, Димон спит - ничего нового


Лехе отдельный респект за то, что меня туда вытащил. День прошел замечательно – весело и событийно…. На все остальные запланированные прогулки было забито (и это при условии халявных билетов на мероприятия), ибо безумно хотелось домой – протянуть ножки и не шевелиться. Мы даже салют отсмотрели только с балкона

Мне многое понравилось, но до конца не прониклась…… На шоппинге шмоточном и обувном намного круче... с пустыми руками никогда не вываливаюсь

Фотки залиты тут - https://plus.google.com/u/0/photos/1...40301507080417
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:46   #29
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

не фига себя! странно что не встретились я тоже шестого с 10.30 до 13.00 тусил на выставке с народом из КИА -Спортейдж клубом . Нам дилеры бесплатные билеты дали на выставку

http://www.xn----9sbnrfphny.su/forum...115541#p115541

Последний раз редактировалось константин-64; 16.09.2014 в 06:08.
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2014, 06:09   #30
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Вот ссылку на фотки добавил
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика