Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 10:01   #1
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию Муки выбора.

Уважаемые Клубни!Помогите советом!
Начну по порядку.У моих родителей есть дача(дом в деревне в Домодедовском районе).От квартиры в Лыткарино до дачи 60 км.Дом стоит на дальнем конце деревни.Дорога по ней грунтовая,суглинок.В прошлом году насыпали 5 см ломаного асфальта.В этом,думаю,все уйдет в глину,так как ни какой подушки сделано не было.Как понимаете(до прошлого года)после дождя(неделю,пока не просохнет)дорога превращалась в месиво.Раньше у родителей была ОКА,которая полностью их устраивала.Но преодоление этого участка,всегда превращалось в муку.Приходилось толкать,копать и т.д.После покупки им Дастера в августе 2012 года.проблема решилась сама собой.Но теперь новая незадача.За зимний период,батя полностью теряет навыки управления автомобилем.Начинает дергаться,путать передачи(а в Дастере их шесть)Вообщем не езда а мученье.Сейчас думаю купить им другой автомобиль,с АКП.Дорогой не хочется.Уж больно они трясутся что бы его не угнали.Спать ведь не будут.Рассматривал Джимни,но меня отговаривают брать его даже на форуме Джимни.Уж очень не устойчив на дороге,склонен к заносам и переворачеванию,да и денег 800т.р. он на мой взгляд он не стоит..Брать Дастер 4х4 АКП.Самый дешевый получается 740 т.р.Плюс в него надо еще вложить 60.А здесь рядом уже и Сан-Йенг и Джук и Мокка и много других паркетничков.Можно взять машину и б/у.Только какую?Всю голову сломал.
Кто,что думает:Посоветует?Буду рад мнениям!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика