Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ > Москва

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 15:46   #1
Егорыч
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Авто: 4х4
Сообщений: 74
Егорыч
По умолчанию Помощь клубням по ремонту, установке доп. оборудование и тюнингу ( легкому )

Здравствуйте дорогие со клубни, почти каждый день читаю форум и вижу как люди (рукастые) улучшают свои автомобили, но не всем это дано (либо боятся сделать что-то не правильно либо вообще не представляют как это сделать) и они только читают и ни как не решаться сделать что либо своими руками а в сервис (что-бы не пинали есть хорошие сервисы но их поискать надо) отдавать свою родную машину жалко (криворуким) или денег мало (хватает только купить деталь стайлинга), некоторые вообще не понимают (такие как я) как работа может стоить дороже детали (сложные работы не в счет), поэтому я могу помочь в установке или замене какой либо детали которую я в своей машине уже менял и знаю как это быстро сделать, также шарю в электрике ( менял у себя магнитолу), могу сделать примитивную диагностику (расшифровать и стереть ошибки).
Всем кто может помочь своим со клубникам не стесняйтесь пишите я думаю они отблагодарят за помощь.
PS. Бокс с ямой есть не далеко от меня, 150 р. час.
Лучше дублировать сообщения в личку.
PPS. Модер, если не туда сделал тему прошу перенести.
__________________
http://duster-clubs.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=372&dateline=13871820  91
Егорыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика