Вернуться на главную
Старый 13.11.2013, 16:46   #1
Вовка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Вовка
 
Имя: Владимир
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: М.О. г. Кубинка
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6
Сообщений: 132
Вовка
Отправить сообщение для Вовка с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовка с помощью Skype™
По умолчанию РЕНО проводит акцию колесо в сборе

Друзья, не в качестве рекламы, а для того чтобы поделиться хорошей возможностью купить зимнюю резину, если вы еще этого не сделали. Рено сейчас проводит акции,можно купить колесо в сборе на штамповке или на литье, я сам на выходных за 29500 купил четыре колеса Michelin X-ICE NORTH 3 (шипы)на штамповке,акция для тех, кто зарегистрирован на сайте https://www.renault.ru/my-renault/re...tion/login.jsp
__________________

Последний раз редактировалось Вовка; 18.11.2013 в 18:06.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 15.11.2013, 22:37   #2
Homyak
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Homyak
 
Имя: Паша
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Сестрорецк
Авто: Renault Duster 1.6 4Х4 Privilege Белый Лёд!
Сообщений: 77
Homyak
По умолчанию

Видел я это предложение! Написано что мол только для вас,кто приобрел новую машину недавно ) На самом деле может купить все тоже самое в салоне у ОД любой без проблем. А про цены я вообще молчу,только улыбнулся)) Они мол скинули цену на покрышки,но даже с их скидкой цена огромная!! 6300 за штуку))) Тоже самое можно купить в любом крупном магазина шин гораздо дешевле!
Homyak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2013, 06:45   #3
Вовка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Вовка
 
Имя: Владимир
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: М.О. г. Кубинка
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6
Сообщений: 132
Вовка
Отправить сообщение для Вовка с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовка с помощью Skype™
По умолчанию

Ну фик знает, в Питере может и так, спорить не буду, но в нете мишленовский баллон с размерами на дастер(Michelin X-ICE NORTH 3) один стоит от 5500 до 6500, а я получается купил за 7375 уже с диском, и отбалансированное. Сами можете прикинуть, купить отдельно диск, резину,(или без дисков) отдать деньги на шиномонтаже, мне кажется дороже будет. По крайней мере в Москве, Да и предложение не только для тех у кого новая машина а для всех
__________________

Последний раз редактировалось Вовка; 16.11.2013 в 06:54.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:38   #4
Влади-мир
Завсегдатай
 
Имя: Владимир
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Люберецкий р-он
Авто: R.D. 1.5 dci 4x4 + Esp Privilege черный + МЗСА 817701.004-05
Сообщений: 223
Влади-мир
По умолчанию

Всем привет. Судя по дате последнего отзыва я пишу поздно, но... Сегодня купил по акции в Петровском 4 шины michelin nord 3. Если кто уже покатался на такой, пожалуйста опишите Ваши впечатления. Мои диски приедут только в пятницу и поэтому соберу и поставлю только в выходные. Ехать придется в деревню со всеми вытекающими... Чего ждать от резины за пределами асфальта? Цепи брать с лопатой или так "пройдет"? Можно в личку. Огромное спасибо всем, кто откликнется. Всем удачи на дорогах и вне.
Влади-мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 00:31   #5
Vovff
Новичок
 
Имя: Vovff
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Москва
Авто: Carisma
Сообщений: 1
Vovff
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу посоветоватся. Так как и большенство товаров, много торговых марок шин производятся в Китае. В сираны СНГ и в Россию в частности, дистребьюторы завозят с своей наценкой и с оплатой всех пошлин. На порталах Алибаба и Али Экспресс видел множество резины известных брендов с бесплатной доставкой. Опыт покупок на Алиэкспресс - достаточно велик, но такого рода еще ничего не покупал.. ыот задумался, а не прикупить ли? Ведь цены сейчас все котируют к долару, а купив напрямую с Китая, можно реально сэкономить. Так как быть?
Vovff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика