Вернуться на главную
Старый 11.04.2013, 12:43   #41
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Всем курильщикам и уже не курильщикам ПРИВЕТ! Я в детстве просто баловался. В 9 классе одноклассники курили некоторые я на них смотрел с кислым лицом. Все думал как можете курить? Ладно после окончание 9 класса поступил в техникум в 2005 году и закурил с одногруппниками с глупостями. Была задержка на 2 месяца потом сорвался. Так курю 8й год пошел. На работе если мало работы или вообще нет то пачка на 8 часов. Курить иногда не хочется, а просто пускать дым и сам не знаю зачем((. По началу сказал себе и другим в машине не курить я сам не курю в машине. Аха со вторника начал курить в машине плюнул так как дождь был, все ровно раз в 3 года химчистку делать.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 11.04.2013, 13:32   #42
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Андрей. Из собственного опыта. Курил с 16, лет с 1967 по 1996 годы, итого 29 лет. А потом решил хватит, правда этому помогла вынужденная смена коллектива. В старом курилка была в шаговой доступности и все дружно выходили потрепаться и покурить.
В новом отделе до курилки нужно было добираться через все здание. А так как в отделе был народ не знакомый, то и особого желания на общий перекур не было. Вот так с января 1996 не курю и не тянет.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 09:29   #43
Clim
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Курил 29.5 лет, день в день, ни разу не бросал, улетало полторы-две пачки в день. И вот в одно прекрасное утро встал и почему-то сказал себе, все - не курю. 11 сигарет в пачке так и лежат почти пять лет уже. Трудно было первые пять дней: поел - сигарета, кофе - сигарета, на горшок - сигарета, за рулем - так всю дорогу. На работе неосознанно вставал из-за стола и руку в карман за пачкой. Тьфу, выходил в коридор, туда-сюда и опять работу работать. Вот это было дней пять, потом прошло. Зато я до сих пор помню, как недели через три, в одно прекрасное утро я ощутил все запахи. Это нечто. Первое время как только меня не провоцировали друзья-товарищи, ни разу не попробовал. За пять лет дважды возникало желание покурить, но не сигарету, а трубку с хорошим табаком или хорошую сигару. Я считаю, что это из области получения удовольствий, а не потребности покурить. Через несколько дней это желание улетучивалось.
Где-то читал, что зависимость бывает двух видов: на уровне потребности организма в никотине и психологическая. При психологической зависимости бросить легко, я, наверное, из них. Ну а первым ребятам без врача и спец препаратов трудно расстаться.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 11:07   #44
scorp1968
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для scorp1968
 
Имя: Виктор
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Был Duster 2.0 АКП, теперь VW Tiguan 2.0 TDI HL DSG7
Сообщений: 82
scorp1968
Отправить сообщение для scorp1968 с помощью ICQ
По умолчанию

Курил (регулярно) 22 года, но не много - в среднем пачка на 2-3 дня. Конечно, если какая запара или пьянка то и полторы пачки в день уходило. Бросил в мае 2006. С тех пор не курю. Интересно, что самое тяжелой получалась связь кофе-сигарета. Так, что на первое время лучше кофе не пить. Далее на редких праздниках мог выкурить одну сигаретку . Через пару-тройку лет вообще не хочу курить при выпивке, пару раз попробовал - так противно стало, может сигареты хуже стали делать? Единственный минус, но опять же это от организма зависит, дурацкие болячки стали вылезать, то щитовидка, то кишечник. Но думаю, если бы не бросил, то было бы ещё хуже. Самое главное - психологический настрой. Кстати глядя на меня народ на работе тоже стал бросать курить, уже почти все бросили, осталась пара человек курящих.
__________________
scorp1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 12:05   #45
Clim
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp1968 Посмотреть сообщение
Кстати глядя на меня народ на работе тоже стал бросать курить, уже почти все бросили, осталась пара человек курящих.
И у нас на этаже только тётки курящие остались, мужики все бросили. Слабые они. Я их предупредил, что с 1 июля, если на лестничной клетке увижу с сигаретой, без предупреждения поливаю из огнетушителя.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:59   #46
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
зависимость бывает двух видов: на уровне потребности организма в никотине и психологическая.
Только психологическая, причем очень сильная... никотиновая возникает в момент курения и дольше 5-7 минут не длится


Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
Я их предупредил, что с 1 июля, если на лестничной клетке увижу с сигаретой, без предупреждения поливаю из огнетушителя.
Нельзя так, сами же пыхтели как Змей-Горыныч и никто вас из огнетушителя поливать не грозился, а теперь... как бы вам это сказать.... добрее надо быть что ли...

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от scorp1968 Посмотреть сообщение
Единственный минус, но опять же это от организма зависит, дурацкие болячки стали вылезать, то щитовидка, то кишечник.
Это "нормально" и дело не в организме, это своего рода месть.. просто после освобождения от курения у "последствий" иная "природа".. с вами не худший вариант, знаю случаи у людей "крыша слетала". Например курил чел, был парень как парень, а как бросил, чердак стал съезжать ... в общем задолбал всех врачей в пыль , те ему уже на приеме "да закури ты снова!!", а тот письма стал Путину писать, что мол за фигня, я к врачам за помощью что бы с последствиями курения помогли справится, а они меня курить снова заставляют.. за чуваком дурка приезжала.. вот так вот...
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2013, 18:25   #47
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Вот почитал и думаю : А я курильщик ??? У меня выходит в день 2 сигареты. В компании под выпивку может и десяток наберется. Когда на работе так и совсем не тянет ! Просто читаю книги или на форуме ))). Начал курить в 13. На медкомиссии (в 17) при устройстве на работу в Жел.Дор.банду )) в заключении терапевт спросил: Курите ? Я ответил честно : Да. После чего его фраза меня поразила : Если б все так курили туберкулёз пропал бы как болезнь. Вот так и продолжаю покуривать себе в удовольствие а не во вред ))
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 19:44   #48
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Если б все так курили туберкулёз пропал бы как болезнь
Туберкулез легких (чахотка) инфекционное заболевание и курение табака не является его причиной, безосновательно считается что курение "увеличивает вероятность заболевания", но количество заболеваний среди курящих и не курящих сводит этот миф практически на нет... способ заражения в подавляющем бошльшинтсве случаев "воздушно-капельный"... есть еще наружный туберкулез, известный в нарроде как "золотуха", тоже инфекция и заболеваемость ею от курения то же не зависит... Вообще существует много бессмысленных залипонов по поводу курения табака, например - "пассивное курение", помню лектор утвеждал что 70 % дыма достается окружающим, что то же противоречит здравому смыслу, если бы это было так на самом деле, то как минимум трое курильщиков вдыхая оставшихся 70% с успехом экономили бы на сигаретах .. вообще любое заболевание зависит от "индивидуальных особенностей организьмы"
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 19:59   #49
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я, наверное, не передовик производства, в области борьбы с курением. Курю с 15-ти. Года три-четыре назад, в одной компании, был человек с трубкой, покуривал ароматный табачок. Что-то вдруг я проникся, понял как задолбали меня сигареты, и какой дерьмовый в них табак и бумага. Перешёл на трубку. Количество "перекуров" в течении дня, сократилось в разы. Зимой вообще 1 раз в день, либо совсем не курю.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 16:22   #50
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Посмотрел картинку и призадумался.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAW72XB6.jpg
Просмотров: 1421
Размер:	42.4 Кб
ID:	14910  
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 16:50   #51
corsam
Новичок
 
Аватар для corsam
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Саратов
Авто: Privilege 1.6 4x4 Синий минерал
Сообщений: 28
corsam
По умолчанию

Курил 32 года, бросал 2-3 раза максимум на 6 месяцев, начинал опять. Причем отвыкание колбасило и меня и семью ("я злой и страшный серый волк"), кто бросал понимает о чем я. Попробовал почитать Алена Карра "Легкий способ бросить курить", после прочтения стал курить в 2 раза больше. Но я не назначал дату окончания курения. Потом прослушал то же самое в аудио варианте, назначил дату и время и вуаля!!! не курю более 3-х лет и с самого первого дня ни малейшей тяги к курению и нервоза. Сам в шоке, но факт. Конечно желание бросить курить обязательно, а книга просто помогает подготовиться. Видимо не всем помогает, но все мои знакомые кто читал,- бросили, не всегда после первого прочтения (прослушивания), но бросили все! Рекомендую, хуже то уже не будет.
corsam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 16:55   #52
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Я пытался бросить курить месяц назад, конкретно не помогло, на работе курил 5 сигарет за 8 часов благодаря семечек (белочка). А так пачка за 8 часов выкуриваю.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 17:15   #53
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Курил больше 20 лет, два года назад обернулся, посмотрел на себя со стороны и просто понял, что не бросать надо, а осознать, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НУЖНО??? Осознал сразу и просто не стал делать то, с чем не вышел на свет божий из утроба матери, дай ей Бог крепкого здоровья. Понял, что я пример для подростающего поколения, для детей своих, да и за нацию обидно. Встряхнуло тут меня из нутри и я отказался от никотина. Просто для себя понял, бросить что либо, значит наложить табу, значит постоянно об этом думать, поэтому выбрал путь легче, Я ОСОЗНАЛ, и задал себе вопрос, ЗАЧЕМ? Ответа на вопрос не нашел, так и не курю, наслаждаюсь тем воздухом, что остался. кстати, сейчас очень остро понимаю не курящих, реально противно не то что стоять с курящей толпой, но и рядом пробежать, до тошноты. Про курящих дам умолчу. Не кого не обвиняю, у каждого своя жизнь и позиция. Просто лично для меня это не надо!!! Вот как то так МЕДВЕЖ! Русские не курят и не пьют!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 17:20   #54
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Velobaiker (Balu), Мне вот осталось тоже бросить курить и буду таким как ты не пьющий и не курящий. Не пью алкоголь 8 лет. Как права получил с 18 лет так все. А вот курить бросить эхх(((.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 17:30   #55
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Velobaiker (Balu), Мне вот осталось тоже бросить курить и буду таким как ты не пьющий и не курящий. Не пью алкоголь 8 лет. Как права получил с 18 лет так все. А вот курить бросить эхх(((.
А ты не бросай, у тебя уже мозг настроен на положительный эффект. Ты осознай, разложи по полочкам, для чего это нужно, мы и так по жизни в разном рабстве, пусть хоть одно зависимостью станет меньше. Побегай, поймешь что хана легким Я отказался от алкоголя и никотина, я реально счастливый человек, я умею обходиться без этого, общаться, веселиться, снимать стресс, нашлись другие интересы, вот Клуб наш, люди в Клубе, вот моя воля и то что доставляет радость, немного спорта, рыбалка, книги, покатушки, любимая жена, близкие и родные люди которые меня окружают, вот мой стимул, вот моя родина, вот ради чего стоит жить и наслаждаться жизнью не вливая в него разную химию, мой мозг сам выделяет для веселья и радости нужные вещества. Я свободен!!!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 00:29   #56
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ню- ню...
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 00:38   #57
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

dg972,
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Ню- ню...

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасёт,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдёт
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
(Омар Хайям)
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 00:45   #58
glavkom
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для glavkom
 
Имя: Валерий
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва.
Авто: 1,6 4х4.
Сообщений: 1,005
glavkom glavkom glavkom glavkom glavkom
По умолчанию

Стаж с 1979 - стройотряд...пацан ещё был. Пробовал бросить не раз - ни фига.
Где- то прочитал: что - бы бросить, надо уйти в отпуск и ...забеременеть.
Первая мысль - голову почесал...

Последний раз редактировалось glavkom; 08.09.2013 в 00:50.
glavkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 17:35   #59
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Я отказался от алкоголя и никотина, я реально счастливый человек, я умею обходиться без этого, общаться, веселиться, снимать стресс, нашлись другие интересы, вот Клуб наш, люди в Клубе, вот моя воля и то что доставляет радость, немного спорта, рыбалка, книги, покатушки, любимая жена, близкие и родные люди которые меня окружают, вот мой стимул, вот моя родина, вот ради чего стоит жить и наслаждаться жизнью не вливая в него разную химию, мой мозг сам выделяет для веселья и радости нужные вещества. Я свободен!!!
Я тоже свободен, хотя и выпиваю и курю, и все тоже самое у меня есть , что и у тебя...кроме рыбалки, никогда не был, кроме как в деревне летом пацаном карасиков на червя ловить.. а тут меня никто не берет, да и нет у меня ни чего для этого...
А винца или коньяку в меру - всегда можно. Главное не забухать на три дня.
И курить оказывается бросить можно. Кто-то книжку Алена Кара или как его там , прочитал и бросил , а кто-то сам..
Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Ты осознай, разложи по полочкам, для чего это нужно,
в этом согласен. Пытаюсь разложить, не очень получается...потому что нравиться.. но судя по всему, скоро откажусь.. тяга , как таковая пропадает.. вкуса к сигаретам и спиртному все меньше.. напился наверно, накурился.... все делаю щас по привычке.... но перебороть себя смогу.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 08.09.2013 в 17:43.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 18:01   #60
ЯРОСЛАВ
Новичок
 
Аватар для ЯРОСЛАВ
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: уже Волгоградская обл.
Авто: Privilege: 2.0 4x4 MКП6 135 л.с
Сообщений: 90
ЯРОСЛАВ
По умолчанию

Курил с 15 лет примерно 2 пачки на 3 дня - сейчас 43. Бросил с пом. книги *как легко бросить курить* автор Карр или Корр без каких либо проблем. Прочитал на день рождения дедушки Ленина- и вот уже 5 с половиной лет не курю-правда веса добавил 10 кг. В книге было написано что вес со временем войдет в норму-но что то ни как.
ЯРОСЛАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика