Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 00:06   #1
domosed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для domosed
 
Имя: Игорь
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: С-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4x4 - Крепыш
Сообщений: 852
domosed domosed domosed domosed domosed
По умолчанию domosed /Privilege 2.0 4х4/ Светлый базальт

Хочу сразу всех предупредить - "чукча не писатель, чукча читатель". Завожу данный бортовик дабы иногда выкладывать фотки и фиксировать какие-то значительные моменты из жизни моего Крепыша (так зовут моего нового друга).

История моего знакомства с Рено Дастер началась весной 2012г., когда я заехал в салон Петровского Автоцентра и увидел стоящий там выставочный экземпляр. Походил вокруг, посмотрел, посидел внутри и подумал - неплохая машинка. Возможно на этом бы все и закончилось, т.к. в тот момент у меня не было в планах менять машину, но... каково же было мое удивление когда буквально через несколько дней моя жена САМА, ПЕРВАЯ предложила подумать о замене нашего Логана (2006г.в.) на что-нибудь поновее. Выбор этого чего-нибудь она оставила за мной. Вот тогда я и начал шерстить интернет и изучать информацию о Дастере. Чем больше я о нем узнавал, тем больше понимал, что это пожалуй именно то, что мне нужно. Свое решение я озвучил жене и выбор был одобрен. Окрыленный полученным добром на покупку я поехал в Петровский (как я был наивен... ) дабы записаться на Дастер. Каков был результат моей поездки наверно вы уже догадались. Правильно отрицательный, мне сказали звонить осенью, будут новые квоты и тогда возможно меня поставят в очередь и т.д. и т.п. Пришла осень и я начал периодически названивать в Петровский и пытаться встать в очередь на Дастер. Так в развлечениях прошла осень, прошел Новый Год, зима начала клониться к закату и вдруг 20 февраля звонок. Вы хотели у нас купить Дастер? Да, хотел. Подъезжайте, обсудим. 23 февраля я приехал в салон Петровского Автоцентра в Шушарах. С менеджером обсудили комплектацию, срок поставки (конец апреля 2013г.), сделал тест-драйв, внес предоплату 100 тыс. рублей, заключил предварительный договор и уехал домой.
Дальше хронология такова:

23 февраля - предварительный договор, предоплата и заказ в Автофрамос.
09 апреля - в "Май Рено" появляется информация о машине (цвет, мотор и т.д.).
16 апреля - статус производство меняется на статус транспортировка.
19 апреля - машина в Питере, на складе Петровского автоцентра.
23 апреля - визит в салон, заключение основного договора, доплата первого взноса, оформление КАСКО и ОСАГО.
25 апреля - визит в банк, подписание кредитного договора.
27 апреля - пришел ПТС.
28 апреля - я облаДастер!!!

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось domosed; 29.04.2013 в 10:01.
domosed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика