Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 08:01   #1
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию BCE6YDET/1,6 privelege/черная жаба

Буду потихоньку выкладывать сюда фотографии жабы. Жаба- потому что похожа, или потому, что задушила она меня подороже авто брать.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------
Собственно, первые выезды по небольшому внедорожью


А это так, спустился к берегу ладоги

Тут было интересно.Первая попытка проехать по лесной дорожке. В лесу находился охраняемый объект

Как сказал один из аборигенов "в принципе, там джипы ездят, но тебе я бы не советовал" Итог - после 7 км пути ехать на дустере стало совсем не возможно. Итог - в объезд 30 км.


Далее потянуло в грязь, было решено съездить на "Питер-Выборг 2012" с лосиками



Конечно, первый опыт, как никак и предпоследнее место а лайте, (были ребяка, которым понадобилась эвакуация)

Далее несколько выездов выходного дня:
Тут, приобрёв ручную лебёдку, залез в грязь, думая что теперь вылезу ото всюду. В итоге при помощи лебёдки, залез так, что пришлось в SOS писать.

Поиск единомышленников среди дастероводов, закончился небольшим тестом "дустер против черри тигго" в колтушах


Пару фоток из небольшого мероприятия "Засадастер", собственно организованное ребятами с клуба все4х4 для выгула дастероводов





Решили прокатиться. Закончилось 2х часовым вытаскиванием паджекира. Благо мной уже был приобретён джек, да и лебёдка была с собой. Не покупайте китайские ручные лебёдки, лучше сразу разорится на хорошую МТМ.



Разик поехали искать потерянные номера, было пару засадных мест. Кстати, самураем дустер не вытянуть. День закончился криком "SOS".



Фотки с новогоднего выезда выложил чуть ниже.

Фото с "Мастер класс от Дяди Вовы", клуб "Лосик". Дустер по снегу не едет, что уж говорить.

Сразу на следующий день после мастер класса поехал туда, где снегу чуть поменьше, поразвлекался с джеком

Последний раз редактировалось BCE6YDET; 25.02.2013 в 11:15.
BCE6YDET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика