Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 18:49   #1
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию Очевидное невероятное.

Решил создать данную тему по сегодняшнему случаю. Может и пригодится. Наверняка у каждого из вас что либо в жизни происходило или случалось необъяснимое.
Начну пожалуй. Сегодня вечером еду с работы домой. Время 17.50 (т. к. специально посмотрел на часы после увиденного). На улице уже темно. Дорога на работу и обратно проходит по степи. Бетонка, ширина на две машины. Еду в машине один. Играет музыка. Скорость 100-105 км/ч. Обычно на данной дороге можно встретить лису, зайца, тушканчика, лошадей, овец, коров, собак с кошар. К этому пейзажу за долгие годы привыкаешь и особо не приглядываешься. Ночью как правило у данных животных глаза в свете фар светятся и их видно далеко. Но то что я увидел сегодня меня просто ввело в ступор. Неожиданно в свете фар я увидел светящиеся справа на обочине желтые глаза. Блеск глаз не передать словами. Он был необычный, раньше я такого не встречал. Посмотрев в сторону светящихся глаз я увидел...Даже и не знаю ,как это описать. Животное похожее на пуму или на пантеру. Шерсть идеально черного цвета, короткая. В свете фар ,отливалась идеальным лоском. За мгновение успел рассмотреть хвост животного. Он напоминал хвост пумы. Морда кошачья. И это животное делает шаг в темноту. Поступь семейства кошачьих. Рост на вскидку 60-65 см. И что поразительно, животное чистое и не худое. Вполне упитанное.
Пока осмысливал ,что же это было, проехал с километр от того места. Возникла мысль вернуться и посмотреть. Но решил, что животное уже ушло, не стал возвращаться. Думаю приеду домой просмотрю видеорегистратор. Вы не поверите! Запись того момента просматривал раз 8-10,пытаясь найти доказательства уведенного. Но на видио животного нет. Глюком, кустом, тенью и т.д это быть не может. Я отчетливо видел это животное.
Хотите верти. Хотите нет. Но это чистая правда. Иначе не стал бы создавать тему и водить вас за нос.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 03.12.2013 в 20:05.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика