Вернуться на главную
Старый 17.12.2017, 22:38   #61
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Данила-Дастер, посмотрите тут в шапке темы http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...814#post236814
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 18.12.2017, 00:01   #62
Данила-Дастер
Новичок
 
Имя: Дмитрий 04
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Екатеринбург
Авто: люкс привиледжжжжж
Сообщений: 10
Данила-Дастер
По умолчанию

Спасибо большое! Много фотографий посмотрел, сделал выводы для себя, более менее определился, обязательно закажу и установлю, а самое главное сделаю фотки и выложу!))))))
Данила-Дастер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:04   #63
mrt39
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 5
mrt39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenevod Посмотреть сообщение
У меня корейские ...Вложение 71234такие обзор зеркал не закрывают...
А можно по подробней что за корейские ветровики, просто у меня были с год новлайн стали отклейваться и я их выкинул, затем заказал напрямую у производителя иркутские ветровики + мухобойку на капот, качество просто отстой, края как-будто зажигалкой оплавляли не один из четырех дефлекторов не оказался нормальным что касается мухобойки с ней все было хорошо сначала, сейчас по центру где упор она немного выгнулась а к краям вогнулась а установил всё это дело я месяц назад. Вообщем может корейские получше будут только поиск в гугле ничего для дастера не предлагает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171015_165310.jpg
Просмотров: 1246
Размер:	1.29 Мб
ID:	75335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171015_165259.jpg
Просмотров: 1199
Размер:	1.12 Мб
ID:	75336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171015_165246.jpg
Просмотров: 1202
Размер:	1.24 Мб
ID:	75337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171015_165126.jpg
Просмотров: 1214
Размер:	1.41 Мб
ID:	75338  
mrt39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:09   #64
kotovod30
Новичок
 
Аватар для kotovod30
 
Имя: сергей
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Москва
Авто: 4x4,1.6,механика,Expression с допами,серая платина
Сообщений: 23
kotovod30
По умолчанию

всем привет! давно собирался прикупить ветровики, очень понравились v-star- нашел, купил, но машины рядом не было, чтобы примерить, ждал до выходных. и каково-же было моё удивление, когда я прикинул на машину дефлекторы- полный "колхоз", ощущение такое, что они не для этой машины вообще! хотя в упаковке была этикетка- дастер,артикул,года выпуска модели, вроде всё правильно. мне не понравилось, что передний дефлектор имеет закруглённую форму верхнего конца а когда пытаешься совместить передний и задний дефлектор, чтобы было ровно и красиво- вид такой, что нет слов описать это! вывод такой- для дастера передний дефлектор должен иметь острый угол на верхнем конце, тогда он чётко повторяет форму двери и окна и смотрится красиво и лаконично! подозреваю, что подсунули подделку или не от дастера. позже, проходя по авторынку, я видел образцы v-star-овских дефлекторов с "правильным" верхним концом. в итоге, почитав пару дней форумы и посмотрев youtube, остановил свой выбор на ветровиках cobra-tuning. купил, поставил, встали четко без проблем, смотрятся отлично,зеркала не перекрывают. фото делать не стал, их полно в интернете. всем советую не заморачиваться, если устраивает цвет пластика и форма то берите "кобру"- поставил и забыл! всем удачи!
kotovod30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветрвоики окон, дефлектора окон

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика