Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 15:42   #118
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Саша,Автоград Технолоджи пишит о десяти в Квайфе... не знаю скорее имеют ввиду 5 парных винтов
С учетом разбега размеров штатного дифа,и про доработку,зазоры понятно,у нормального изготовителя эти допуски специально прописаны в инструкции



Это изделия на заказ,единичные или серийный выпуск?Бумаги какие есть,почти у всех проблемы с ними..
Изделия под заказ, бумаги не нужны!
У кого проблемы, о тех пишут!

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
ESP есть на машине?
на мой взгляд лучше резину прикупить позубастей.
к ней хайджек с локрайтом и их положить в багажник.
А там уже пила и топор лежат))
Дим, можно иногда ехать не упираясь и из машины не выходить.
Остальное зависит какую местность преодолевать, если это не равнина и не болото, то топорик и хайджек могут не помочь!
Было время когда я возил пару широких досок, по два метра топор и лом, и цепи одевал.
Как только местность моих поездок поменялась, эти приспособы стали бесполезны, так как высоты если разгона нет сними не преодолеешь и только в обьезд, как и в низинах без лебедки, если есть за что цеплять.
Всему своя вещь, бывало и с цепями не спервого раза, все зависит от погоды и от местности, а также водителя.
В автоспорте тоже шины хорошие применяют и самоблоками пользуются и много чего другого.
В любительском автоспорте в основном обычные автомобили.

Кто считает, что самоблоки вещь не нужная и не найдет применения зачем ставить?, это не раз уже обсуждали!

Последний раз редактировалось Regas; 12.01.2017 в 17:13.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: