Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 00:21   #115
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Есть два изготовителя которых знаю,.. НИРФИ и Валрессинг в России.Еще один Автоград Технолоджи но малоизвестный..

kmz и Кулак(или бренд "Kulak & KMZ COMPANY"),продают, заказывают изготовление у НИРФИ. Кваиф и Лока
Regas, нужно уточнять изготовителя,скорее
Валрессинг, Кваиф в перед.
Автоград Технолоджи, Кваиф в перед/зад
Так сложилось, что для Троицка, и тем кто увлекается профессионально автоспортом России, изготавливают изделия сами инженеры ГКБ автоспорта России.
Я передставляю интересы инженеров и общаюсь с ними на чистом доверии.
Со всеми перечисленными компаниями я общался, знаю кто что разрабатывал и с кем!

Квайф и Лока НИРФИ могут нуждаться в доработке, потому что неизвестно что вам придёт, нужно проверять изделие.
Про Валрессинг, знаю что клуб Горячий Хеч совместно разрабатывал и сделал для Квайф мкпп 6 TL-4 передний привод.
Все Квайфы у тех и тех 5ти сателитные и неохотно устанавливаемые, из-за процесса доработки, просто втыкать чтоб как-то вошло, а вы потом приезжали с посторонними шумами или звуком, с таким вариантом в сервисе не охотно связываются.
Поэтому, куда лучше поставить Квайф который не требует доработки и имеет больший КПД с 6ю сателлитами.
Локрайт Кулака компани, можно поставить и отрегулировать, но придётся автомобиль оставлять, а так же могут потребоваться токарные работы.
Все будет зависеть от зазоров.

Можете поставить сами, либо в других местах, но ни кто вам регулировать и проверять не чего не будет, так как не владеют информацией размеров и допустимых зазоров при установке.
Снять поставить можно самому на удачу, но сколько проработает изделие?
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: