Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 13:43   #105
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanvib Посмотреть сообщение
много смотрел видео в интернет от KMZ и Кулака и вроде захотел квайф только задний и набрел на ваше обсуждение .Неужели то что они продают все с качеством плохо ? а так было в планах купить и установить у KMZ в городе.
Да видео у них полно, KMZ умеет устанавливать и регулировать задний Квайф, я с ним лично устанавливал на Колеос, и на Дастер вместо Локрайта.

Но нужно учитывать владельцу, что на процесс регулировки заднего Квайфа может уйти чуть больше времени, изделие может не совпасть на несколько мм с вашими шайбами если корпус заднего Квайфа будет больше то рег. шайбу нужно уменьшить, а если меньше то рег. шайба подкладывается между подшипником и посадочного места на корпусе Квайфа под подшипник.
В этом ничего страшного нет.
Вот по качеству заднего Квайфа проблем то нет, видимо само изделие проще, обычный стандартный Квайф только другие размеры, под Дастер.

Да и отзывов нет, и я думаю не будет!, что развалился задний Квайф на Дастере.
Я Квайф задний снял на Дастере, потому что перешол снова на Локрайт.

Все минусы, а так же качества изделий и их регулировка совсем про другие самоблоки.
С обновками тюнинга едет Дастер так.


Такой дифференциал для мкпп может быть установлен на ваш автомобиль Дастер2 и Каптур, так и любителей Спринтов с внедором и полным приводом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1619
Размер:	93.1 Кб
ID:	67631  

Последний раз редактировалось Regas; 13.12.2016 в 18:53.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: