Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 22:32   #113
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Мысли вслух. Навеяло сегодняшей встречей с Ховером с подмосквичевскими номерами, который коллега по работе стыдливо припарковал на дальней стороне стоянки за деревьями....
Помнится, как-будто у американцев или израильтян, или британцев, если мне склероз не врёт- была поговорка: - Мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешовые вещи"(с). Дастер, конечно, в дорогие аппараты не занести, но и дешОвкой сверхбюджетной он не был в самом начале продаж. А вот покупать китайские "экспИрименты" лично мне мягко говоря, кажется странным решением, несмотря на всю их дешевизну, потерь от этого куда больше, чем пользы. Китайцам безопасность машин похоже дело десятое, их много - +\- мильён никто и не заметит. За качество даже говорить не стану, а вот кто купит 2-3 летнего китайца? Есть здесь такие? В "Неризиновой" так вообще какой-нибудь Амулет или Лифан как экспонаты выглядят - раз в месяц можно такую чуду на дороге увидеть, тут Бентли чаще на дороге попадаются, так что народ с минимальным достатком не берёт китайцев, что уже показатель. Так вот... этого Ховера, я имел честь впервые увидеть 2,5 года назад, ещё нового из автосалона.... Почти, Изудзу тогда подумал! Мдяяя...теперь он облезлый, как кот подзаборный, вместо чёрного глянца уже какой-то тёмно-серый и блеска никакого.
А, новинка рынка - Лифан X60 вполне рисуется под старый Таксон\Спортадж чуток меньшего размера. Тут у меня, сразу возникает вопрос, - а что бы не купить 3-х летний Такс? Вот уж точно, что проблем с ним будет меньше, чем с китайским новым.
Короче, говоря - как были китайские треники "Abibos", такими и остались.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: