Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 11:33   #37
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

Ярославская область, п. Веслево

и вот опять мы......... в связи с тем, что летние каникулы у нас всё таки 3 месяца, надо себя чем то занять. и до основной поездки в августе, мы решили смотаться в Ярославскую область на недельку. купили купон за 7 штук (сюда входит на двоих: проживание, завтрак+обед, верховая езда, катание на верблюде, велосипед неогр, теннис неогр, бильярд, мини-зоопарк), заправились и поехали.......
жили мы в гостинице парка отдыха Веслево в нескольких км от Переславля-Залесского.
http://veslevo-park.ru/

вид с балкона на конюшню

на кафе "У мельника", где мы обедали и иногда ужинали. на первом этаже 4 стола, барная стойка и кухня.

второй этаж, где мы обедали и терраса.


третий этаж-небольшой банкетный зал

четвёртый этаж-бильярдная

вид на гостиницу из бильярдной


---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

и по традиции, так как мы не можем долго усидеть на одном месте кроме моря, мы окунулись в мир музеев, коих здесь было великое множество. монастырей тоже было много, но в этот раз мы твёрдо решили ограничиться только музеями

музей утюга








а вот такой утюжок у меня был в детстве



через дорогу был ещё один музей, но в него с 4-х попыток попасть не смогли. режима работы не было, когда он работал хз, наверное, название само за себя говорит


музей старинных швейных машин


и первое, что я увидела-это опять же машинка из моего детства




и интересна русская смекалка, на зингеровские "подставки" ставили наши русские машинки

Серёга попробовал шить и на ножной, и на ручной машинке



на первом этаже я выпила кофе, малой съел мороженое
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"

Последний раз редактировалось MTB; 28.07.2013 в 13:28.
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: