Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 21:43   #101
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

ТО-1 пройден, впечатления положительные, что они там шаманили и прошивали, машину просто не узнать, она полетела (тьфу-3раза). Для себя поставил в дополнение топливный фильтр. Сделали всю работу с перепрошивкой муфты, часа за 2-2.30. Я перестаю узнавать АвтоГермес, меня такое положительное обслуживание даже как то пугает.
Значит по поводу глюка при заводе, сказали что сняли ошибку, мол пропуски зажигания на свечах 3 и 4 цилиндр (хотя чек не разу не выскакивал, кроме как зимой было, но тогда скидывали ошибку), сказал что две свечи не в хорошем состоянии (позже выложу фото) и рекомендовал сменить заправку (сейчас езжу на 95 от ГазПромНефть), пока буду тестировать, при повторении просили подъехать и оставить машинку на ночь. По магнитоле поменять за счёт гарантии с доплатой на сенсорную не получится, они привязаны по вин номеру (со слов мастера), глюков по магнитоле (что выкладывал на видео) пока не наблюдалось, я в последний раз выдернул на время предохранитель, сбросил ошибки, ввёл заново код и пока работает и диски крутит. Кстати моют у ОД машину бесплатно и не катайтесь по лесу, после помывки очень видно на чОрной царапки (печалька)., что вспомню, допишу. А вот ещё, приехавшему на ТО с Железнодорожного дастеровода, вручил торжественно визитку....
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно