Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 07:56   #32
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня утром. Вот буквально тока что , на том же месте, что и три года назад ( Конец Севастопольского проспекта, около Третьего кольца )стоит
СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Облава. Видно из далека, с горки так красиво просматриваются... Останавливают почти всех...
" Рейд по выявлению не трезвых водителей...", - отдал мне честь сержант ДПС,
-Выпивали что нибудь вчера ?
-Нет.
-Пройдемте в Скорую...
И тут как и ранее описывал .. все тоже самое, все так же...
-Как же мне все это волнительно знакомо...На том же месте, в то же время почти.. с результатом с каким все пройдет знаю...
этот ВРАЧ сделал вот такие глаза
-Да,да, я знаю результат заранее....
ВРАЧ ( именно ВРАЧ ) , а не врач, просто ДОКТОРИЩЕЕЕЕ , померил пульс, спросил как я вчера провел вечер, сколько выпил...
Далее дую в какой-то не сертифицированный прибор, похожий на фалоэмитатор, потом достал мундштук, из пакета, распечатав пачку новую...
Воткнул его в другой прибор, который тоже первый раз вижу...
-Дуйте!!!
- Вы забор воздуха сделайте, как положено..
-Какой забор...
-Двухметровый, и колючка по верху... Давай сюда, и дунул ему в мундштук.. он ждал секунд 5-7 показывает мне прибор...
0,18 промилле...и так радостно.. "Вот отсюда волнение и известный результат..." а сам как начищенный самовар засиял, сука.
-Да мне насрать на это Ваше гавно, что Вы мне показывает... Все с нарушениями законодательства в очередной раз.
Он сразу красную кнопку на столе жать... Пришел другой мент, уже со звездами на погонах... и все по старому однотипному сценарию...
Пройдемте к старшему в машину...Пойдемте, но тока с ним и с Вами поедем в БОЛЬНИЧКУ, я там дуну, и сразу в прокуратуру поеду...а сам мобилочку в руках показываю, все типа снято с самого начала!!! и видос покажу там..
- Постойте тут, как то не приветливо он мне проворчал, пошел куда то, приходит с моими документами старший лейтенант, я по мобилке как раз разговаривал, приглашает в машину...
Сожусь в ФОРД. Сам как удав после пачки дуста спокойный... Сидения отодвинул, чтоб ноги вытянуть. Устроился по удобнее и пошла у нас беседа про жизнь.... Вот мне бы кто сказал.. что у них у всех так по жизни все плохо, что они интересуются всякой херней, спрашивают обо всем, выходят на контакт, им поговорить не с кем что ли.. или он в процессе разговора пытается пронюхать меня , прощупать, вывести на откровения, что я вчера все таки влупил больше чем надо или вообще рано утром лег после вчерашнего.... Я ему про Больничку, поедем туда дунем, потом я или на работу или жалобу писать, как пойдет.... он мне про мой желудок, по самочувствие.. он че доктор? он мент, а ВРАЧ остался в карете скорой продувочной помощи.. или он со службы занятости, все про работу спрашивал, у них че вакансии в ментовке есть, хотел завербовать меня...
Короче , побакланив с ним минуты три, мне торжественно были вручены документы с массой наилучших пожеланий и счастливого пути!!!
И ему не хворать....
п.с. Очередной развод. Очередное нарушение ГИБДДшинками правил прохождения мед.осведетельствования.
Был бы бухой, и правда было бы 0,18 промилле, то уж точно поехали бы в Больничку. А тут понимают, что сам трезвый и сам на продувку в диспансер прошусь....
Вот такая вообщем "шляпа".
п.с. Пожалуйста не надо говорить как мне надо было, и что как .. Просто я давно не был в ЦИРКе, а тут так неожиданно все образовалось...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 19.07.2013 в 08:23.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: