Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 23:39   #89
Bassk49
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Bassk49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
То, что вы купили Дастер без кондея по цене на 17 тысяч дороже "Привилежа" с кондеем, так это ваши личные трудности, и к ценовому сравнению не имеют ни малейшего отношения.
Я заказывал авто у оф.дилера. Полагаю вы пользуетесь устаревшим прайсом 2012года.
Впрочем независимо от этого очевидно, что предлагаемая, как базовая комплектация Тигго не беднее Дастеровского "Привилежа", а сам Тигго за указанную выше цену имеет кроме литых
дисков люк с электроприводом, задние дисковые тормоза, пятую дверь, которую открываешь не пачкая рук даже после поездки по грязи или песку, увеличенный багажник, и двигатель мощнее на 10 сил при равном с Дастером объеме.
Для любителей комфорта есть и более богатые комплектации, но опять - же количество комплектаций меня как потребителя не волнует. Мне важно соотношение комплектация/цена.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Тигго - пародия на автомобиль. У знакомого в Мск был такой пару лет назад, на МКАДе его Камаз припер к отбойнику, так сплющился этот китаец, как конфетная фольга. У товарища телесных не было, т.к. и удара не было,а вот пародия отправилась на свалку. Но, что самое интересное - он купил снова Тиггу.
Камаз ерунда. Вот если БЕЛАЗ карьерный его бы припер, тогда приятелю вашему опять Тиггу покупать уже бы точно не захотелось.
А впрочем если серьезно, то само качество металла на китайце видимо хуже, так как не обработанные сколы краски быстро начинают "цвести" и это конечно большой минус.

Последний раз редактировалось Bassk49; 18.07.2013 в 23:47.
Bassk49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием