Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 09:30   #225
Борис77
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Борис77
 
Имя: Борис
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Московская область, г. Коломна
Авто: Рено Дастер, 4х4, Привеледж
Сообщений: 51
Борис77
По умолчанию

Всем доброго дня и хорошей погоды! Тоже решил оставить свой след в теме. Родился и вырос в Москве, так что о деревенской жизни знал только по летним выездам на съемные (иметь в 60-70-ые года свою было практически не реально) дачи с бабушкой и в пионерские лагеря. После школы, военное училище, гарнизоны ... вернулся в конце 90-ых в Москву. Столица стала совсем другой, было ощущение, что попал совершенно в незнакомый город. Не знаю почему, но с каждым годом становилось все тоскливее, вроде бы и квартира есть и работа хорошая. Поэтому, когда руководство предложило уехать работать в другой город (100 км от Москвы) сразу же согласился. Продали Московскую квартиру, купили квартиру в Луховицах и недостроенный дом рядом с Коломной. Многие пытались отговорить, говорили, что сошел с ума, но мы с женой, не смотря ни на что, сделали ЭТО и ни разу не пожалели. Кто прожил в своем доме хотя бы несколько лет, думаю меня поймет! Сложилась ситуация, что после нескольких операций был долгий процесс реабилитации, пришлось перебраться на зиму в квартиру. Для меня это была самая долгая и противная зима в жизни! Конечно я понимал, что на костылях снег не почистишь, а на хрупкие плечи жены все домашние заботы сваливать не позволила совесть. Благо сейчас все в порядке. Несколько лет назад на участке построили вольеры для собак, получилась, такая мини собачья гостиница. Думаем расширяться, наверно придется еще вольеры строить (Зато будет чем на пенсии заниматься, так сказать бизнес не выходя из дома). Природа, это здорово!!! У нас рядом река Ока и Коломенка, Голубые озера. Огромный яблоневый сад (это все, что осталось от пионерского лагеря), в зоне видимости - конюшня с прокатом лошадей. Так, что есть где отдохнуть, после насыщенной рабочей недели. Ну вот как то так - моя история!!!
__________________


Борис77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: