Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 13:01   #2
Борис77
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Борис77
 
Имя: Борис
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Московская область, г. Коломна
Авто: Рено Дастер, 4х4, Привеледж
Сообщений: 51
Борис77
По умолчанию

Всем собачникам доброго дня, здоровья и долголетия Вам и Вашим питомцам!!!Немного о Гостинице. Гостиница наша находится в трех километрах от старого центра Коломны в сторону гор. Озеры. Расположена на окраине пос. Солосцово в частном секторе. Это 100 км от Москвы в сторону Рязани. На участке 15 соток стоит дом (в котором мы и живем). 5 соток выделено под гостиницу. На двух сотках построено 10 вольеров (2 на 2 метра - домик из цементных блоков с утепленным деревянным полом и утепленным потолком. 2 на 4 - открытая часть вольера выложенная тротуарной плиткой). Оставшиеся три сотки - территория для выгула.
Вольеры и зона выгула постоянно обрабатываются спец средствами от паразитов (блох и клещей). Собаки содержаться каждая в отдельном вольере, питание и выгул - по договоренности с хозяевами собак. Кто приезжает со своим кормом, кому готовим сами. Рядом с нами есть мясокомбинат, поэтому проблем со свежей говяжей обрезью нет! Обычно варим кашу(гречка+рис на говяжем бульоне+обрезь, кому вареная, кому сырая - по вкусу!). Выгул собак или на участке или на поводках за пределами участка (по желанию). Конечно же собак моем и вычесываем. Кроме того, у нас договор с ветклиникой. Если возникают проблемы, то по вызову приезжает ветврач (круглосуточно).
Всем этим хозяйством занимаемся мы в троем: я, жена и двоюродная сестра (так сказать - семейный подряд).
Что касается оплаты: (цены для "своих") 550-500 рублей в сутки для крупных пород собак, 500-450 рублей для средних пород и крупных щенков до 1 года, 450-400 рублей для мелких пород и средних щенков до 1 года (в зависимости от того, корм хозяев или наш). В зависимости от погоды мелких собачек и щенков забираем в дом или квартиру.
Ну вот вроде бы и все. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Кстати, у нас в Одноклассниках есть страничка, можно посмотреть: "Гостиница для собак, гор. Коломна". На всякий случай мой контактный номер: 8-929-654-3964.
__________________



Последний раз редактировалось Борис77; 11.07.2013 в 13:06.
Борис77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: