Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 01:15   #52
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

что писать, полезного нечего не сделал, всё у других срисовал. dg972 Димка ещё мне кнопки подключил передние, еду ночью радуюсь, светятся гады Ромик мне лампы ПТФ светодиодные всунул, заодно показал способ как на ПТФ через верх можно их быстро заменить. Лампы больше светятся, чем светят, но мне такие и нужны были, использую как ходовые огни. Парни с Логан-гаража мне защиту от Патриота воткнули, кофем напоили, байки потравили, течи разные на Дастере проверили, опытом поделились, ещё запчасти по дешёвки толкнули японские. Сам я сетку на верхний бампер поставил, вниз покупную установил, лампочки везде поменял (салон, багажник, номерной знак, ящик перчаточный) на светодиодные, очёчник повесил за 300 рублей от логана над плафоном освещения салона, от Туси спойлеры достались, диски чёрные взял, ключ раскладушку прикупил, буду играться пока не поломаю, резинку под капот поставил от газели, лопату прикупил, коврики в салон и в багажник на рынке в Балашихе и в Монино (салонные) брал, по деньгам не помню, но не дорого, качество гуд, легли как родные, так как родные. Пробег 12500, езжу наслаждаюсь, бывает под 4500-5000 оборотов втапливаю, с аудимами, мерсами, ниссанами, инфинитями и т.п. размерами меряемся, по разному бывает, кто то делает меня как два пальца об асфальт, кого то я, машина радует динамикой и рёвом мотора после 4000 оборотов, экономично ездить не получается, 10.1 на 95, лью его так как решил так. Вот познакомился с огромным колличеством хороших людей, приятно приехать в другой город и встретиться с одноклубником. Что ещё по машине, поменял бы сидения, вот не получается собрать информацию о них, что подходит и от какой модели другого авто....
To be continued....

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

зы: позже фото выложу...
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: