Позавчера по рекомендации
Clim приобрел багажник, не выступающий за пределы рейлинга
http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=537
Приобретал на наб.Обводного кан., д.150, тел.9826400
ребята оказались очень вменяемые: я заехал на территорию, они замерили расстояние между рейлингами, обрезали люминь по моему размеру, собрали и установили багажник. Фото выложу позже.
Стоимость - 4000р. за все с установкой, а не 7000р. за Fico R44, как рекламирует мелькающий здесь псевдопартнер.
небольшой недостаток: профиль губок, закусывающих рейлинг, - универсальный и немного не совпадает с поперечным профилем нашего рейлинга. Поэтому парень, устанавливавший багажник, немного помучался с установкой одного из 4-х крепежей - никак было не наживить болт в гайку. Но все получилось, крепежи затянулись.
При движении по ЗСД на 110-120 - небольшое завывание. но в целом очень удобно - их практически не видно, в отличие от Fico - они заподлицо с рейлингами.