Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 14:18   #44
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Ребят, не ведитесь вы на все это.. уж сколько китайцев продают, но все равно некоторым он как кость в горле.. а если "отзывы" на авто ру почитать ..
большинство этих людей или машины этой ни когда не имели, или ждали от него гоночного болида.
Привет!!! Опачки какие люди. Если это та самая Марийка с Ховер клуба про которую я думаю.
От себя добавлю как человек отъездивший 40 с хвостиком тыс. И 2,5 года на Н3 - нормальная машина если не ждать от нее прыти гранд-чероки.
Из косяков за время эксплуатации - отвернулась гайка фиксатор дворника, горел прикуриватель (сам виноват в него нельзя приборы пихать для этого розетка есть), ну и цвел хром как и на всех машинах где он есть. На 20тыс. км. с небольшим поменял передние аморты и шаровые но это скорее не к машине претензии ибо налетал на бордюр на 40 км\ч и перед лежаками не особо тормозил. В клубном сервисе ремонт вместе с запчястями (2 аморта Монро, 2 шаровые) с работой (замена + сход развал) обошлось в 12000. Все. Ржавчины на машине не наблюдалось. Металл фольгой назвать сложно. Скажу даже что он потолще дастеровского. Из косяков производителя - покраска внутренних кузовных элементов (скажем проема багажника) весьма кустарная. Походу кисточкой мазюкали не иначе и дверь багажника за 2,5 года так и не удалось отрегулировать либо зазор был неравномерным либо дверь закрывалась только после того как к ней долбанешь со всей силы. Выбрал неравномерный зазор. По трассе разгонял до 180 по спидометру. Ведет себя как локомотив. Колейность не сказал бы что сильно чуствуется но диски были с увеличенным вылетом хотя и с родной резиной (Good Year кстати ставили на первые Н3) поэтому ширина колеи самой машинки была несколько расширена по сравнению со стоком.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: