Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 10:53   #9
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

У меня сей агрегат стоит со "Дня рождения". Забирал автомобиль уже вместе с ним + штатная магнитола с документами "в подарок". Все дополнительные разъемы выведены в бардачок. Дело в том, что на него документация - это мы не лечим. Написано одно - по факту другое. ОД с первого раза не подключили подрулевой, потом приехал и достаточно быстро разобрались.
Глюк был когда одновременно был подключен телефон (блюпуп), Навител и радио. Что-то там заблудилось и вызовы не проходили, точнее не слышно было, но остальное все работало, после перезапуска все ок. Иногда с подрулевого наблюдается "подвисание" регулятора громкости, но с панели всегда ок, может потому, что часто жму и он не успевает... Иногда, при частом прыгание по каналам такая же фигня, но только с подрулевого. Беда у них с последовательным каналом или буфер на нем слабоват...
С навигацией вроде все в порядке, антенна закреплена в верхней части лобового стекла, там же радио. Навигацию ловит уверенно даже под железным навесом, т.е. с чувствительностью приемника более или менее все в порядке.
До телека руки не доходят и антенны надо купить или сделать, видео показывает нормально (с Flash стандартной). Остальное просто нафиг не нужно.
Насчет звука - тут не знаю, кому как. У меня до этого на другой Panasonic стоял с доп. усилителем в 540 Вт с выходом на задние и эмуляцией "Саба", так не сравнимо, но приемлемо. Да и не меломан я уже... играет относительно качественно и нормально.
Дома то старые добрые Радиотехника 35АС-012 + УМ 050 вроде, так звук там совсем другой и нечего сравнивать.
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: