Тема: АКПП 4х2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 21:28   #59
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Вот тута http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=4517 интересный БЖ Сандеро с АКПП .. не Дастере с АКПП стоит аналогичный коробас:

Цитата:
В конце марта на одометре моей Сандеры высветилась круглая цифра – 90 000 километров, в те же дни я прошел очередное 6-ое техническое обслуживание. Гарантия на автомобиль к времени следующего ТО уже закончится, поэтому плановые работы на 105 000 км я планирую проводить в неофициальном сервисе. С учетом всего этого, думаю, будет интересно подвести некоторые итоги эксплуатации автомобиля.
....
Как уже писал ранее, изначально некоторое опасение вызывала надежность автоматической трансмиссии. Так вот, по итогам 90 000 километров пробега могу сказать, что претензий к работе коробки у меня нет, все надежно. В семье есть свежий Степвей с АКПП, так вот сравнивая работу коробок этих автомобилей могу отметить, что на моей машине первое включение положения «D» селектора на холодной коробке сопровождается чуть более уловимым «тук», других отличий в работе коробок не выявлено.
Что касается эксплуатации АКПП – на трассе нормально, в городе комфортно, зимой на гололеде предсказуемо, в сугробах гребет как надо – за 2 зимы ни разу не застревал, хотя ездить приходилось невзирая на погоду и обстоятельства.
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: