Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 11:42   #231
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

simple64white - дата отсчета срока исполнения заказа начинается с момента оплаты, Ваш заказ уже в работе, обновятся, не волнуйтесь.
Бурый медведь (Bear) - пока никаких рекомендаций не дам. Нужно немного времени.
Цитата:
согласен, производитель должен озвучивать, но не обладает такой информацией. Поймите правильно - изначально наше производство придумывает деталь, и доводит ее до выпуска. Как и на что она реагирует я реально не знаю, как она себя ведет в процессе эксплуатации тоже не знаю, только благодаря отзывам мы это узнаем. Появилась проблема - мы ее начинаем решать, сегодня приехала как раз такая деталь - будем экспериментировать. Задача убрать налет, подстраховаться от дальнейших проблем, и проверить это все эксплуатацией. Пластик выгорает как и краска, как и все на солнце, но не за полгода. Поэтому несколько недель нужно для того чтобы убедится что все убирается и какое время это будет находится в первоначальном виде. На данный момент я знаю что это смывается мылом и после прохождения полиролью на время уходит, но ненадолго.
Скорей всего это щелочной момент. Например заводской пластик дико реагирует на обезжириватель, а абс-пластик относится к нему нормально. Так получилось что при мойках появляется проблема - это не обязательно плохой абс - просто он реагирует именно на тот компонент который присутствует на моках.
Я тоже прекрасно понимаю что смысл в таких деталях с такой реакцией на мойку (где бы она не производилась) - мягко говоря не айс. Поэтому устранить его в наших интересах, просто нам нужно немного времени чтобы это понять, потерпите пожалуйста

По поводу того где брать сырье: из того что мы в состоянии доставать в наших условиях мы остановились на лучшем материале, его даже не у нас в городе производят. Сколько чего производитель материала положит в это сырье - я не знаю (захочет сэкономить - положит побольше вторсырья, проснется совесть - меньше), и повлиять на это не могу, потому как не обладаю такими обьемами чтобы иметь вес, завод - заводы снабжает, до гаражных производителей им нет никакого дела, поэтому имеем что имеем.
По поводу расширителей: вчера установили первый раз весь комплект и столкнулись с проблемой крепления, на пластиковых частях (начало и конец порогов), герметик (пока в теории) не прилипнет, скотч тоже с большей долей вероятности отойдет, так как материал сам по себе жирный. Этот комплект установили на скотч - он тестируется, на выходные установим на скотч + силикон - также на тест хотябы неделю. Пока все это дело будет тестироваться - будем делать детали на склад, тоесть как только будем уверены что проблем по отслоению не будет - сразу запустим, и сроки на изготовление уже будут меньше (т.к. детали должны быть в наличии).
Других вариантов пока нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0070.JPG
Просмотров: 1249
Размер:	350.8 Кб
ID:	11459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0075.JPG
Просмотров: 1258
Размер:	368.5 Кб
ID:	11460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0076.JPG
Просмотров: 1203
Размер:	344.9 Кб
ID:	11461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0090.JPG
Просмотров: 1167
Размер:	384.3 Кб
ID:	11462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0093.JPG
Просмотров: 1203
Размер:	325.4 Кб
ID:	11463  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0096.JPG
Просмотров: 1174
Размер:	371.2 Кб
ID:	11464  

Последний раз редактировалось Карт 163; 04.07.2013 в 13:34.
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: