Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:50   #7
Илья
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 18
Илья
По умолчанию

По поводу цены, то вроде она в двух магазах продается за 22 с небольшим, а в остальных от 25.
В общем краткий отчет:
Покупка: Магазин находится на территории завода, купил и сразу поставил в эту субботу. От камеры отказался, подумал, что сейчас холодно ее устанавливать и еще нужно подумать над вопросом как и где кабель прокладывать (может кто поделится своим опытом).
Установка: сначала боялся, что пластик бороды сломается (холодно же), но потихоньку я облицовку снял (пригодились инструкции выложенные на форуме - не помню уже чьи, но вроде их две), дальше отвернул 4 винтика и потянув на себя магнитола вылезла. Фотика под рукой не было поэтому ничего не фотал. Разъемы почти одинаковые, но когда я увидел количество проводов идущих в комплекте с интро я ужаснулся. Дальше я узнал, что в инструкции нет схемы подключения (печалька), вместо нее есть картинка с разъемами какой-то другой магнитолы (но почти все разъемы похожи). Теперь про разъемы на заводской голове их 4 - одна большая фишка (белая), вторая чуток поменьше (белая), третья маленькая (черная) и антенна (единственное, что я понял). Подскажите про назначение других пожалуйста?
На новой голове большая фишка подошла, вторая белая (поменьше) подключилась через переходник (шел в комплекте) (кстати размер второй фишки стал таким же как и размер третий фишки (черная), третья фишка вошла в такой же разъем, антенна так же подошла, а теперь о новых разъемах - два USB, 1 похожий для зарядки айфона, разъем для микрофона, разъем для gps-антенны, и еще один плоский черный разъем для сгустка проводов. Покрутил в руках ТВ тюнер, так и не понял как его подключить (слишком много проводов, а схемы нет), пока отложил. Если кто подключал, подскажите как правильно? Еще в комплекте есть пульт, пока не успел проверить!
Эксплуатация:
В целом мне очень понравился данный агрегат, экран большой, есть две крутилки ( и одна из них - регулировка громкости!!!!), кнопки удобные, все необходимое вынесено на них. Короче плюсов много, особенно цена.
К минусам пока могу отнести непривычный для меня сенсор (требует привыкания, в комплекте есть стилус). Сегодня минут 30 не видел спутники, то ли из-за холода антенна плохо работала, то ли я в субботу не правильно вышел, то ли глюк, понаблюдаем. И еще момент, с блютузом, один раз как-то криво законектил, вызов идет, но гудков нет, потом соединил, но звук остался в телефоне, пока не повторялось. И еще момент, утром начал прибавлять подрулевым пультом громкость, на экране вижу что цифра громкости увеличивается, но по факту остается на том же уровне, а потом как заорет....тоже пока списываю на холод, т.к. больше не повторялось.

Льгот и скидок никаких не было - цена как на сайте!

Я не знаю, что такое мультитроникс
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: