Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:30   #23
astranaft
Активист клуба
Член клуба
 
Аватар для astranaft
 
Имя: Алексей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Великий Новгород
Авто: Привиледж 1.6 4х4
Сообщений: 175
astranaft
По умолчанию

Олег, привет! Да меня чего-то рутина совсем засосала, на работе был аврал, навалили задач перед Новым Годом. Сейчас маленько разгреб, но всё-равно много дел. Потом еще череда попоек ))) за прошедшие две недели - день рождения у соратника, начальник на пенсию пошел, корпоратив на работе, корпоратив на работе жены...
Обе девчонки мои тут переболели кишечным гриппом - я с ними посидел, благо были отгулы, жена работала - у нее на работе тоже предновогодние запары, коммерция таки. )))
Короче, не до интернетов )))
Из светлых воспоминаний декабря - только на загонной на лосика побывал, запасся лосятиной, теперь жуем котлеты.)))
Машина бегает, 13 тысяч скоро. Прилетел месяца полтора назад кусок штукатурки с дома на крышу, осталась еле заметная вмятина. Месяц назад разъезжался в узком дворе с одним долбоящером, который лезет в игольные ушки, пришлось вправо брать сильно, а там под сугробом маленькая металлическая оградка, промял чуток черный пластик бампера возле правой противотуманки.
Расход сейчас 18 литров! Правда скорости в городе никакие.
Чё-то склоняюсь к мысли, что Дастер плохо подготовлен к зиме. Печка слабовата, особенно в ногах. В салоне сквозняки. Обогрев заднего стекла слабый, греет полосами. Дворники обмерзают. На морозе масло в трансмиссии так дубеет, что аж хочется выйти машину подтолкнуть. А, еще прикол - на морозе, пока не прогреется, выхлопная ревет гораздо сильнее, чем на горячую.
Но это всё фигня, наболело, так сказать. Всё равно альтернативы за эти деньги нет. Был бы у меня мульён, тогда бы взял чего покруче, и жаловался бы на другие косяки )))

Последний раз редактировалось astranaft; 23.12.2012 в 23:31.
astranaft вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: