Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 21:13   #37
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Есть сверчок в районе натяжителя ремня безопастности, остальное гремит что брошено мной в салоне, бутилки с водой ключи, и всякая мелочь вот она и раздражает, поскольку машина на ходу практически без шумная.
А вы не сильно преувеличиваете, в интернете совершенно обратные отзывы:
В основном подобные таким:

http://hover-club.ru/hover/h5/index....nion&op_id=339
Цитата:
Отзыв о Great Wall Hover H5
Год выпуска авто: 2012

Автор: Никола
2013-05-10
Время владения автомобилем: от месяца до полугода

Купил в декабре 2012года.
Ездил на всех советских и на японке - паджеро ИО.
Про мой Ховер:
- Обдув стекол - плохой, стекла замерзают даже в небольшие морозы, приходится постоянно переключать туда-сюда.
- На разгоне проваливается - два раза топнешь по педали, тогда идет.
- Все скрипит и стучит, пожалел через неделю, что купил.
- После второго ТО погнало масло из под шкива, в салоне что-то сделали (не говорят что), как гнало, так и гонит, после выходных поеду снова.
В общем не покупайте термоядерную смесь - китайца российской (Гжель) сборки. Лучше за ту же цену взял бы 5ти летний Паджеро спорт с левым рулем.

http://www.chinamobil.ru/great-wall/...on&op_id=12960
Цитата:
Автор: Юрий
2013-05-24
Время владения автомобилем: от месяца до полугода
Общая оценка автомобиля: 3.5

Комфорт: 4 Экстерьер: 3 Интерьер: 4
Надежность: 4 Динамика: 2 Управляемость: 4

Купил черный Hover H5 бензиновый, 3 января 2013г. На сегодняшний день пробег 12000 км. Перед покупкой читал много отзывов и понимал что можно попасть, но замечу что проблемы с новыми авто бывают и у именитых марок!!!
Итак по факту:
1. Читал что окрашен тонким слоем - правда!!! Краски явно жалели, причем видимо во внутренней стороне двери багажника малярный скотч клеили на не высохшую краску, потому как отодрал вместе с ней. Благо под краской есть грунтовка, так что не критично.
2. Люди писали про появление на краске пятен, похожих на бензиновые капли на воде - правда!!! Ни шампанским, ни чем вообще машину не обливал, но пятна появились, не большие, всего пару, мало заметно.
3. Бампера сделаны из самого худшего пластика что я видел!!! На перекрестке когда трогался проспал и догнал 99, удар в середину бампера, замечу что 99 абсолютно целая, ни царапины. У меня бампер лопнул как справа(больше), так и слева (меньше). У декоративной решетки отлетели крепления, противотуманка правая так же отлетела. В общем от небольшого удара пластик лопнул везде где только мог. Даже у соляриса, пластик мнется при ударе.
4.Читал что динамика мертвая - правда!!! Машина стоковая не тянет, если надо быстро ускориться, чтобы совершить рискованный обгон, надо подумать дважды. Это такое неприятное чувство когда ты влупил в пол, а она НЕ ЕДЕТ!!! Те кто привык к седанам типа форда 2-х литрового, или фольца, или любой другого седана, такой динамики не будет, не та это машина!!!
5. Расход при агрессивном вождении в сочетании с пробками 14л. Если не давить все время в пол расход падает до 12. По трассе со скоростью 160 где то так же.
6. Панель пока сама не скрипит, но чувствую будет, так как если на нее нажать рукой скрип как на отечественных.
7. Кондер может и нормальный, но вентилятор там слабый, в жаркое лето будете потеть, если ездить не на далекие расстояния, т.е. часто открывать дверь или глушить машину. Я это уже ощутил.
8. Спидометр врет на 10 при 100км/ч, колеса родные явно 16R должны были быть.
9. По комфорту она на своем месте, вполне удобно, кстати читал что мелкие ямы или дорогу а ля брусчатка подвеска проглатывает на ура!!! Как бы не так, машинка жесткая, но мое мнение что такой она и должна быть. Отдача руля четкая, управляемость хорошая!!! Езжу частенько по серпантину, поэтому знаю о чем говорю. 8. Дверь багажника закрывается реально тяжело, надо прямо с размаху хлопнуть!!!
http://www.chinamobil.ru/great-wall/...on&op_id=12643
Цитата:
Отзыв о Great Wall Hover H5
Год выпуска авто: 2012

Автор: жрж
2013-01-13
Время владения автомобилем: от месяца до полугода
Общая оценка автомобиля: 2.5

Комфорт: 3 Экстерьер: 3 Интерьер: 3
Надежность: 1 Динамика: 2 Управляемость: 3

Владею 5-м ховером с сентября 2012. Пока впечатление скорее отрицательное. Уже несколько раз "засыпала" электрика. При сильных, продолжительных дождях потек салон со стороны лобового стекла и задних дверей. Подкапывает и через заднюю дверь. Сломался подрулевой переключатель света (не фиксируется дальний свет). И это за 1500км прбега! К остальным недостаткам я (учитывая не большую цену за рамный внедорожник) был готов. Как то: огромные зазоры в элементах кузова, задняя дверь закрывается с большым(очень) усилием. Не самый маленький расход топлива. Плохой "прием" и т.п. В общем, пожалуй, это мой последний опыт с китайским автопромом, тем более отечественной сборки. Впрочем может мне просто не повезло с конретным экземпляром.
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием