Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 18:53   #38
Mabcroshi
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ленинградская область
Авто: Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 1
Mabcroshi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miika Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые Новгородцы! Заказал я машинку в салоне Авто-М, (1.06.2013) сам я из Питера. Все вроде бы нормально, и договор предварительный составили, и допы не навязывали. По договору должен получить машинку не позднее 31.10.2013.
Вот сегодня родственница шороху навела (живет в В.Новгороде), что все новгородцы наоборот едут за авто в Питер. На своем примере (покупала VW Polo) рассказала что ОД ведут себя не адекватно...машины динамят, ПТС долго не отдают, предлагают другую комплектацию (типа ваша машинка запаздывает). Правда все это про салон где покупала свой Polo.

В инете не нашел плохих отзывов про Авто-М.

Кто где покупал? Что знаете про Авто-М?

Заранее спасибо!!!
Не дрейфь. Я тоже из Питера. Брал машину так же в Авто-М Новгород. Заказывал вначале декабря 2012, обещали в июле. В 20-х числах декабря позвонили и предложили отправить машину на сбору. В салон пришел в начале февраля, 8 февраля 2013 (через неделю после полной оплаты прихода птс) забрал, перегнал в Питер и поставил на учет. В салоне менеджеры всегда были на связи и все рассказывали, обьясняли, шли на встречу. Не понравилось только, как поставили сигналку. Загрубили датчики и промолчали, руки бы им оторвать... Ну и цена на зимнюю резину, а гнать надо было далеко.
Mabcroshi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: