Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:57   #307
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Renault показал обновленный Koleos
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760261/
Основные изменения затронули переднюю часть автомобиля: Koleos получил новую оптику, измененную решетку радиатора и другой бампер.
Внутри изменений оказалось еще меньше. Производитель ограничился новой мультимедийной системой с большим сенсорным экраном, навигацией и дополнительными приложениями. Кроме того, управлять всей системой можно еще и с помощью голоса.
Получил ли обновленный Koleos новые моторы, трансмиссии и комплектации, пока не сообщается. Скорее всего, автомобиль по-прежнему будут предлагать с как в переднеприводной, так и в полноприводной версии. Кроссовер поступит в продажу с двумя моторами на выбор: 2,5-литровым бензиновым (171 л. с.) и турбодизельным 2,0 dCi (150 л. с.).
В России текущее поколение Koleos предлагают исключительно с полным приводом. Автомобиль, в зависимости от мотора, комплектуется АКПП, «механикой» или вариатором. Стоимость базового Renault Koleos составляет 999 000 рублей.




__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: