Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 15:33   #281
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию "Домодедовская глиссада" (15.06.2013)

В субботу с семьей и одноклубниками отдохнул на природе. Покатались по полям, по лесам… Поели отменного шашлыка, приготовленного Котом и Velobaikerом. Испили вкусного лимонада, привезенного Анной. Встретились со старыми друзьями, познакомились с новыми, узнал много интересно.
***
Машина продолжает радовать. Эти покатушки доказали мне, что Дастер довольно не плохой проходимец. Честно говоря, был даже приятно удивлен. Безо всяких проблем преодолевал участки пути, куда и на Ниве было бы страшновато лезть.
***
На покатушки приехали уникальные люди. Именно благодаря им, мне стало ясно на что способна эта машина. Когда тылы прикрывают такие парни, лезть можно в любые гОвна. Стоило кому-нибудь засесть, как все дружно бросались на помощь, и буквально на руках выносили машину из грязи.)))
Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
Медведи, молодцы, бились до конца с грязью на переднем приводе, не свернули в сторону, бойцы!
Да, Медведи на моноприводах – просто красавцы! Отчаянные парни! Если бы у меня был бы недопривод, я бы с асфальта не съезжал, а тут такая проходимость! Практически наравне с ПП!
***
Дастер 2,0, 6МКПП, 4х4 и 1,6, 5МКПП, 4х2.
Прокатился на моноприводе по грунтовке. Бурый Медведь дал порулить.))) Я в шоке. Одинаковые снаружи машины, абсолютно разные во всем остальном. Это все равно, что сравнивать Волгу с Жигулями-классикой. 4х4 трогается с места (со второй) словно взлетает жирная утка. Нужно добавить газку, придержать сцепление. 4х2 – бабочка вспорхнула. Легко и непринужденно (с первой, разумеется), чуть больше газа – уже шлифует!
По проселку, 4х4 идет - словно плывет, вальяжно покачиваясь. 4х2 напротив, более отзывчив к неровностям на дороге, его трясет. Чувствуется, что он легче. Коробка-пятиступка, включается звонко и жестко (может быть это особенность именно этой машины), на 4х4 – мягко и бесшумно.

ps Это мое субъективное мнение. Прошу камнями не закидывать.)))









Спасибо клубням Stanislav G.,Timmon, new_leshiy, More за фото.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 08.07.2013 в 20:57.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно