Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 19:31   #15
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
More,
Я бы сказал, более для сельской местности, но надо керхер иметь.
Сегодня ездил на тест-драйв Актиона на Дастере и по одной дороге две машины гоняли.
Да,как раз для сельской местности! Ибо Россия-это не только мегаполисы,много народу живёт в регионах,где нет дорог,только ямы, и снег зимой не убирают! У Дастера хороший,крепкий стержень -терпеливая подвеска и неприхотливый движок. Дастер-это МНОГО машины и МАЛО финтифлюшек,в общем,то,что надо нормальному мужику для повседневной эксплуатации в условиях,близких к экстремальным. У нас сейчас сугробы "по развилку" и мороз за 30,так вот,Дастер едет,в нём тепло,и пару раз на дежурство ехал в валенках - широкий педальный узел с успехом позволяет это делать. Пачкается-да,но керхер у меня как раз имеется! И живу я в сельской местности,как раз! Потому для меня не было вариантов за 530тыщ! А вы лишний раз подумайте,надо ли оно вам... Керхер ещё покупать плюсом к машине,да беситься,что штаны пачкаешь при выходе из дастера. Дастер-машина для неприхотливых владельцев. Он с лёгкостью выполняет свои основные задачи,а ты ему прощаешь мелкие недостатки. Если не согласны и волнуют мелочи-берите Санг -Ёнг, там больше приятных мелочей. А лично я даже не могу представить себя за рулём этого авто,хотя трогал,лазал по нему,хлопал дверьми и ездил в кач-ве пассажира. Не понравилось. Не моё.
__________________
Олегъ.

Последний раз редактировалось Juice; 22.12.2012 в 19:33.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: