Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 17:49   #2
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Начало пьесы (как все начиналось)

Начало пьесы (как все начиналось):
В конце прошлого года (2011) уже точно решил менять автомобиль renault logan на что-то новое. Рассматривался вариант выше классом в пределах 600 - 700 т.р.. Logan'у на тот период исполнилось 4 года и пробег составлял, примерно 58000. Спросите зачем менять? Отвечу, проглядывалась возможность купить новый авто в конце лета 2012 г., в дальнейшем было не известно как карта ляжет...
Стал просматривать соответствующие темы на форумах по замене авто... Прокатился по салонам... И, в принципе, уже намечался Megane II, но тут появилась информация на форуме про Renault Duster... Почитал, посмотрел, и решил - то что я ХОЧУ иметь...
События развивались стремительно с одной стороны и вяло с другой...
В конце декабря (когда у Нашего ОД появились предварительные записи на Duster) не откладывая в долгий ящик приехал к ОД, записался 222 по списку... Май 2012 года, заезжаю к ОД по поводу очередности, 221 по списку - нифика себе за 2,5 месяца продаж (март, апрель, май) подвинулся только на одного... Начинаю пробивать через Автофрамос...
Нашел вариант взять с завода, но + 50 т.р. заинтересованному человеку... И в это время появляется возможность у ОД... Не долго думая принимаю решение брать у ОД, так как
Автофрамос: авто (640 т.р.) + заинтересованному (50 т.р.) + билет до МСК (1,5...2 т.р) + обратный путь (2 т.р) + приобретение допов и их установка (сигналка-10 т.р + ковры в салон-1,5 т.р + ковер в багажник 1 т.р. + ветровики 0,5...1 т.р) = 708т.р. (примерно)
ОД: авто 650 т.р. + допы (57 т.р) = 707 т.р., но в дополнение от первого варианта я имею + накладки на задний и передний бампер + подлокотник + ДХО + защита заднего бампера (хром)
В итоге стал развивать тему через ОД. Итак в конце июля, так как с выбором типа авто, комплектацией и цветом определился, выбираю из перечня ОД авто который уже планируется к производству, плачу 10% заключаю предварительный договор. В конце октября звонок от ОД, машина на стоянке ОД. Приезжаю проплачиваю остаток денежных знаков и, типа жду ПТС... Через хорошего знакомого решаем вопрос по ПТС (ждать 25 раб. дней не хочется), в итоге ПТС у ОД появляется через 4 дня Дополнительно решаю с ОД об отказе от установки парковочного радара (идет в комплекте допов)... В замен парктроника доустанавливаю защиту заднего бампера (пришлось подождать) и задние ветровики
И вот свершилось, 4 ноября я выезжаю от ОД на новеньком Dustere
P.S. На втором фото еще не проданный Logan
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-20-492.jpg
Просмотров: 2144
Размер:	1.50 Мб
ID:	892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-05-476.jpg
Просмотров: 2267
Размер:	1.25 Мб
ID:	893  
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 22.12.2012 в 19:10.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: