Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 16:58   #267
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Магнитола начала чудить. На заведенном движке, выключаю кнопкой магнитолу, выключаю габариты - магнитола включается! Сама. Выключаю еще раз кнопкой, глушу. Завожу машину - магнитола включается! Это не единичный глюк,теперь это постоянно происходит. Связываю это с тем, что при частичной замене содержимого флехи, я в этот раз не удалил один непонятный файлик. Видимо этот файл прописывается на флешку магнитолой и она по нему ориентируется, какую песню включать. Файл "конфигурации" )))
Вылечил. Все то же прогой Mp3tag еще раз прошелся по содержимому флэшки и удалил картинки. Теперь все норм.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

***
Пока менял лампу в БС (просто так, их у меня теперь море), двое подошли и поинтересовались машиной. Сначала, деушка лет 30 с мужиком, потом нивовод. Первым ответил, что есть такой Филиппыч, который проехал 60000 и никаких нареканий. Нивоводу рассказал про бензобак снаружи и про ходы подвески. Но это его мало заинтересовало, он стоял и смотрел на багажник как загипнотизированный.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

***
Самодельная светодиодная лампа наконец-то сдохла. Сначала начала мигать, затем и вовсе погасла. Не жалко, просто было интересно на сколько ее хватит.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: