Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 10:10   #1
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию Zap /Lux Privilege 2.0 4х4/ Ящер

Спустя почти год решился на бортовик. Отношениия с машинкой складываются не просто. Но начну с начала...
Дастер понравился сразу, но он был только под заказ. Ждать год не хотел. Рассматривал гранд витару, киа спортаж, даже субару форестер, но субару мне было не потянуть. В обслуге она не подарок. Батя мучается со своим аутбэком. Когда сел в гранд витару, то через секунду понял, что ее точно не куплю. Салон убогий слов нет. Киа нравилась всем, кроме цены естественно. В принципе уже был готов ее заказывать, но что-то меня дернуло прозвонить дилеров рено. Звонил без надежды, просто так. И чудо случилось в рольфе, будь он неладен, но об этом позже. 92тыр допов и 16 августа прошлого года ящер стал моим. Не жалею ни разу, что купил именно дастера, а не киу. Машина нравится, есть косячки, но у какой машины их нет? Всерьез подумываю через годик-два взять дизель
Буду выкладывать все доработки, которые сделал. Сейчас поеду устанавливать повторно жабо. После дтп оно от удара отклеилось А вообще много чего пришлось сделать повторно из-за аварии: и дхо и сетки тоже пришлось устанавливать заново. Stay tuned

Нашел фотки новой машины. Еще с цветной наклейкой справа

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0110[1].JPG
Просмотров: 2681
Размер:	895.1 Кб
ID:	10149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0111[1].JPG
Просмотров: 2476
Размер:	979.5 Кб
ID:	10150  
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину


Последний раз редактировалось Zap; 11.06.2013 в 17:18.
Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно