Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 21:10   #29
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию поездка в Москву

Ну начнем ! Дорога как обычно радует своим "превосходством" ! Особенно кусочек в районе Торжка ))) Хоть Бобик и приспособлен к бездорожью, но сердце кровью обливается на кочках. Ехал с пустым прицепом и 3 пассажиров. Расход трассовый при скорости 110-130 около 8,5 литров. Пока не заправился на СУРГУТНЕФТЕГАЗ Лучшеб обсох. Расход сразу увеличился до 9,3 пока доехал до места бк показал 9,5 (((((. И это с учётом 95 бензина !!!! Объезжайте эти заправки стороной !!!!!!!!!!!
На подъезде в Солнечногорске ( прям название города в тему ) попал под ГРОЗУ. Думал накрылись выходные медным тазом,но пока доехал до Фоминского (там дача у родни) небо прояснилось и стало веселее.
Теперь отвечу на вопрос почему не поехал в Ясную поляну как планировал. Мои мудрые родственники сказали: в Воскресенье туда я ещё проскочу, через всю Москву и к Туле. А назад зависну только на подьезде к Мосвке так как все с дач попруться домой, И я потрачу на дорогу около 5 часов и это в лучшем раскладе. А что я мог ответить ? Я всё таки ни герой )))
По этому поехали в Москву. Попытались попасть в Шереметьевский, но он при дожде и влажности выше 80% не работает. Посетили Батанический сад. Ну там и ботаники уроды ! (сори если кого случайно обидел) В оранжерею нас вчетвером не пустили, типо ждите час когда будет экскурсия !! БРЕД !!!!!А ждать надо было час.
Короче плюнули. Молодёжь (а я был с дочкой и её бойфрендом) отпустили в свободный полёт а сами с женой направились на Ваганьковское (она там ни разу не была) В общем погуляли по столице нормально !
Дорога назад была спокойной. Полная загрузка : прицеп битком, багажник битком и нас 4 . При заправке на Лукойле при спокойной езде 80-100 кмч бк показал, по прибытию в Питер, 7,7 на сотню. Чему очень доволен. Как и в предыдущий раз, домой в понедельник трасса без пробок. Даже Вышний Волочок со свистом проскочили. Единственное огорчает так это вышедшие на дорогу горе-ремонтники ))) Из-за них есть сложности !!!
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: