Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 18:27   #26
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Газовые балоны - с одной стороны компактно и легко, с другой уж больно быстро они заканчиваются.
Обычно штук 5-7 баллонов хватает на месяц (тоже полноценный завтрак, обед и ужин на 3-х), стоят по 200р. Могу использовать сразу две горелки, ну и много маленьких занимают меньше места. В принципе, думал, об использовании большого баллона, но как-то не понравилась мне эта идея, в том числе из-за необходимости заправлять. Так купил, использовал выкинул.

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Но часто вожу Шмеля. С одной стороны - достаточно не удобно с бензином возиться (тем более возить 80), но его мощность решает очень многие проблемы, особенно с 20л или 30л кастрюлей
Сейчас, наверно более продвинутые бензиновые. У меня был советский, по мимо постоянной возни с розжиком и заливкой бензина, еще и во многом из-за небольшой его мощности на газовую горелку поменял, да и не представляю, как на него такую кастрюлю поставить. Ну и придется отдельную канистру с бензином возить.

Цитата:
Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
В Европе надо покупать в спортивных и походных магазинах то, что остается с прошлых коллекций. У них на это большие скидки
Мы четко разделяем отдых и магазины, никаких магазинов и поисков скидок в поездках, время дороже. А главное впечатление от поездки портиться. В поездке только продуктовые магазины.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: