Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 15:11   #7
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Шёл год 2012. Осень. Эпизод - 1 "Разговор не о чём"
-Что будешь брать?
-А есть чё?
-Ну я тут Рено Дастер присматриваю...
-Что за тачка такая?
-Да тут давеча ехал, за одним, значок Рено и на задней двери Дастер, но что больше удивило, это клиренс, из под него было всю дорогу видно, мне в моей деревне самое оно, да ещё и с полным приводом бывают..
-Не, не интересует, какое то Рено, я о Шкоде подумываю...Ну давай увидимся...
************************************************** *******************

Шёл год 2012. Декабрь. Эпизод - 2 "Мысли"
-Кот (штурман) ну что делать будем?, надо что то думать, в следующем году цены подскочат, у нашей радиатор потёк..и так весной и летом по 20 штук вбухали..
-А что там батя про Дастер какой то говорил?
-Давай сгоняем в салон посмотрим...
************************************************** *******************
Шёл год 2012. Конец Декабря. Эпизод - 3 "Салон Петровский" на Привольной.
10 минут до закрытия, вбегаем, стоит чёрный в хроме, рядом манагер, видно жена дома ждёт (уже одной ногой на кухне), влазеем в салон Дастера, первые впечатления мои ммммм, не понятно......
-Сколько места и сиденья удобные, и высокая, мне нравится...(Кот)
-Кот, ну решили уже что брать, мне как то не очень, что то не то..
-ТоварищЪ манагер, а по машинке не расскажите...
-Бла бла бла бла, бла бла бла
-А расход какой?
-Бла, бла, бла, бла...
-А масла какие залиты?
-А вам зачем? вы что туда лазять будите?
-Нормальный ответ, ДаФФай, До Свидания!!!
************************************************** *******************
Шёл год 2013. 2 Января. "Созрел"
-Давай в новый салон сгоняем, на Горьковке открылся, Автогермес, ещё раз машинку глянем (Кот).
-Ты же знаешь какие у нас отношения с этим салоном...
-Мы только глянем...
Салон только построили, народ работает спокойный, той Автогермессовской быдловатости пока нет (кто покупал у них, тот поймёт), просторно, светло, стоит ряд моделей Рено, в левом углу Дастер, блестит, переливается, зал пустой. Подошли, присели.
-ММММММ....а нечего (прозрел тут я).
тут как током ударило и голос сверху "ВОТ ОН ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ, БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!"
Эпилог.....Мы ещё пару дней ходили, всё трогали, я за рулём в общей сложности около часа сидел, рулил, музон слушали, выходные заняться было нечем, заодно к машине привыкал, один раз правда на нас покупатели пожаловались, мол сядят в машине и не выходят, посмотреть не дают...Манагер, надо отдать ему должное молодец, не подошёл, за шкиворот не выкинул, мы как люди культурные, поматерясь сами вышли, не стали накалять обстановку.
-ВСЁ, БЕРЁМ И ТОЧКА!!!
-БЕРЁМ ТОЛЬКО 2 ЛИТРА И ПОЛНЫЙ ПРИВОД, сказала Кот и я не стал особо сопративляться, она штурман, ей виднее..Ну тут безсонные ночи, думки, покатушки по бездорожью в сонном бреду...Шёл 2013 год, подготовка к покупке...
Продолжение следует...
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: