Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 06:59   #13
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Был у ОД недавно. Спросил за акцию. Мастер приемщик сказал - что машина у вас на гарантии, так что беспокойств для выброса денег нет и т.к. я очень торопился до заморачиваться не стал. Приеду на плановое ТО тогда пусщай смотрят.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Да и ещё))) хотели перешить чего-то, но книги гарантийной и сервисной не было и шить не стали.
У меня зимой выскакивала пила, но времени заехать к ОД небыло. Заехал весной мастер приемщик наотрез отказался перепрошивать, хотя уже на всех форумах писали что ОД шьет по гарантии. Сказал - приезжайте зимой когда снова пила вылезет. Заехал на днях к ОД другой мастер приемщик без вопросов сказал что шьют т.к. Автофрамос начал отзывную компанию всех машин 4х4 по муфте, что прошивку будут менять всем либо по частному визиту, либо по прибытии авто на ТО. Прошивали в районе часа, назначалось два часа. Мастер приемщик вошел в положении - я очень торопился. За это ему огромное спасибо. Да. Ни каких гарантийных книжек у меня не спрашивали. Сказали что все по моей машине есть у них в компе. Удачи!!!
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: