Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 14:14   #30
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,131
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Новости такие. В общем забронировал обед в "Оратории" 4 января на период с 12-00 до 14-00, на 20 человек, можно и больше. Чтобы долго не ждать приготовления блюд, то можно уже сейчас составить предварительное меню, исходя из личных предпочтений. На сайте "Оратории" имеется меню, смотрим, выбираем и сообщаем мне. Также помним о народном тульском угощении - сациви.
Заказал сегодня экскурсию на 15-00. Продолжительность экскурсии 1 час. Не представляю, что мы можем за 1 час посмотреть на 4 этажах? Радует то, что после экскурсии можно и сами походить по музею, вплоть до закрытия в 20-00. С сегодняшенего дня немножко подорожали билеты - взрослые 180 руб., дети, студенты, пенсионеры - 100 руб.
В музейной кафешке, общей вместимостью 50 чел., имеются кофе/чай/мол.коктейли и т.д., а также простенькие комплексные обеды по 150 руб. (бульон, котлета с гарниром, салатик какой-нибудь и чай с хлебом). Если имеются предложения, то можно обсудить. Только нужно будет за 2 дня мне связаться с директором кафе и подтвердить количество обедов. Есть, одно но" - в кафе нас всех сразу рассадить не смогут, т.к. там постоянно имеются другие посетители, т.е. придется ждать в порядке "общей очереди", а забронировать всё кафе для нас на пару часов нельзя. Оно нам нужно?
Жду предложений!
ЗЫ: в "Оратории" имеются как "Обеденное предложение", так и "Основное меню". Будет ещё скидка 20% . Воть.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"

Последний раз редактировалось БИг-64; 20.12.2012 в 14:20.
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием