А вот наш, отрицательный рост...
Цитата:
Согласно данным агентства «АВТОСТАТ», за последний зимний месяц нынешнего года в нашей стране было реализовано 78 040 новых легковых автомобилей, что на 24,9% меньше, чем в феврале 2024-го.
|
Два самых заметных явления здесь.
1. Обвал продаж #лучшейвмирекредитомашыны Хавал Джолион, который совсем недавно дышал в спину Весте.
2. Обвал продаж Нивы в обеих вариантах.
Это было абсолютно предсказуемо, как только ценник трёхдверки начал стремиться к планке 1,5млн (а в версии "Бронто" уже её перешагнул), а ценник Тревел устремился от 1,5млн к 2 млн.
Хочется пожелать менеджменту Автоваза новых успехов, и много цветных красочных флагов в руки с грядущей "ремоторизацией" Нив.
Если баба Эля волшебный крантик подсоса не откроет для граждан, хер вы выживете ребята, с такими раскладами.