Я ничего не понял. Переведите мне. Что такое МСД? Я думал это метро. Я ездил по ЦКАД. В больницу к отцу в жуткую метель уворачиваясь от аварий, фильм матрица нервно курит в стороне.
А та штука с Севера на Юг, она же за 950р. У меня одноклассники по ней ездили, с Московской пропиской и регистрацией ТС и говорят оплачивали. Я что-то не понимаю.
Раньше, если надо было на своей машине ездил на работу. Сейчас пришел к выводу - такси. Работодатель говорит - выгоднее оплачивать такси, чем мне бензин, амортизацию и тем более парковку. Хотя я часто парковался на местах организаций или специальных местах.
Одно время даже в ГУМ было легче и дешевле припарковать коня, и даже пообедать, чем оплачивать парковку у стен Кремля.
Последний раз редактировалось Подводник; 15.12.2024 в 23:45.
|