Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 11:12   #813
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Так, стоп. Мы говорили про конкретно популизм в массах относительно самсунг и огрызках. О других смартфонах речи не идет.
Возьмем один офис налоговой инспекции. Выходит директива - яблоки запретить. В итоге в конкретном офисе 8 яблок и 2 анройда.
Вопрос за чей счет банкет? Типа люди взяли и купил вторые кнопочные телефоны. А им говорят а как же корпоративные чаты? А где директива что в них должны сидеть сотрудники с лично приобретенных смартфонов?
Процесс рабочий замедлился, а кто-то даже рад, что нет чата постоянно пиликающего у всех.
Это конечно локальный пример. Но... Показывает некую статистику по одному небольшому офису.
Дальше был на работе, попросил зарядку microUSB, надо было мне фонарь подзарядить.
У всех 6 из 6 айфоны. или лайтинг или тип-С, так и не нашел провод.
Локально. У других может быть иначе, но я конкретно пару примеров из жизни.
Здесь в Севастополе самсунг крайне редко вижу. Или Mi, Xiomi, Poco или яблоко.
Крестная дочки моей самсунг любила. Уронила панаромный экранчик и как цену ремонта узнала - перешла на RedMi.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Так что самое ремонто пригодное - огрызки. На них хоть какой-то китай, но всегда найти можно. А вот остальное пока оно новое и 2-3 года потом фиг найдешь (в большинстве случаев).

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

И это ответ почему самсунг нафиг никому не вперся. Смарт-телевизоры они вроде давно уже отключили.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: