Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 17:50   #19634
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А не пофиг?..)) Вообще не интересуюсь.
По большому счету да. Не разу не Высоцкий.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, вот такой очередной перформанс заставит людей мозги включать
У нас здесь апартаменты собрались строить. Одобрение состоялось в последний рабочий день 2023 года.
Что интересно в 2022 говорили о 1 млр, а теперь уже 15 млр...
Оно конечно подорожает. Зато прекрасный вид на военный аэродром и как быть с памятником истории пока не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

А по воду аварии так и будет. Всю систему менять не станут.
Сегодня читал на ЯПе один переживал за сына что поехал из Домбая в Сталинград (домой). Так вот сетовали что ехать больше 50км\ч невозможно не видно ничего.
А еще что круто что поехали на годовалой БМВ друга, мол её электронные помощники не дают в занос отправить и прекрасно помогают.

Только мое мнение что когда работают эл. помошники это грань до беды. И жаль отца что не понимает. Я не думаю что я тут самый умный. Но к сожалению сейчас машины стали мало информативны и все мчат на все деньги как бесмертные потому что не хотят, не могут чувствовать дорогу...
А еще порадовали коменты что в эту БМВ спокойнее может прилететь 2106...

Это тоже у меня имеет свою точку зрения. Жигули берет молодежь ибо денег нет, к сожалению это часто и как правило (подчеркиваю - как правило). В свою очередь в свете молодости-зелени - свойственно совершать ошибки. Я и сам как-то на дороге крутился и все традиционно 1 год (иллюзия асса...)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: