Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 14:32   #19544
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
пока эта гнусь не стала из всех телеграмм каналов сочиться, радио вчера весь день это обсасывало...
я понятие не имел кто все эти люди))))
за исключением бабки из Киева и болгарского дедки)))
но не элиткой и тем более кумирами они для меня никогда не стали бы)))
не о том речь...
зачем это коричневая гнусь на форуме?
Гнусь здесь потому что народ обсуждает, по обсуждают и забудут.
Пусть этих "стариков" обсуждают, вроде вчера было много всяких еще событий.

А вернувшись к этим "не элите", так-то пофиг, но на главные каналы страны их тащат. Кто там голубой огонек-то ведет, у меня жена ностальгировать любит, а я не выношу эти морды.
С другой стороны мне на них пофиг, пусть хоть оргию, хоть резню бензопилой делают между собой.
По отношению к СВО типа, время не то. Это тоже бесит. Давайте уже избавляться от двойных стандартов.
СВО у нас сейчас или что? А если нельзя так почему некоторым можно? А что нельзя и что можно написано?
А что считается пропагандой, а что нет?
А Лисья Бухта в Крыму или нудиский пляж в Коктебеле это тоже нельзя и тоже пропаганда?
А ночью купаться голым тоже нельзя (а где нельзя на пляже нельзя, или в открытом море)? А это еще, Купалова ночь, я не знаю что там делают, но вроде тоже купаются голые. А на яхте с девками можно? А если можно то всем или не всем?
И в заключение.
В Сочи возмущаются отдыхающими в купальниках. Вы на море купальники то видели, последние годы? Я не знаю что они там прикрывают, а если все просвечивается и в нитках - то это можно или нельзя? А на Приморском я могу применить гражданскую позицию и задержать откровенно-вызывающе одетых, до приезда Полиции? Или это будет считаться сексуальным домогательством?

И последний вопрос в баню с мужиками голыми с пивом можно? Или это тоже пропаганда? Или с девками пропаганда?
В общем я совсем запутался...

Мое мнение нужны четкие формулировки и соблюдение законов. А так же ответственность. Причем неминуемая.
Я то вроде не очень стар и помню Севастополь с тонцовщицами топлиз зазывалами во всякие рестораны и бары.
Сейчас другое время и как-то в нитках купальниках девки ходят без стеснений, да и с бутылкой вина. А как же распитие в общественном месте? А как же центр города и моральные нормы.

Хотя это я может законы не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

И добавлю. Вон наш кучерявый.
"при первой проверке Следственный комитет России не усмотрел в публичных высказывания и действиях Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* повода для начала следственных действий в связи с нарушением статей 207.3 и 280.3 Уголовного кодекса."
https://tsargrad.tv/news/eshhjo-odna...n7p6c605313905

Этот тот который обвинял Россию в бойне Буче.
Снова двойные стандарты или это другое?

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Откупился ***? Готовят к возвращению в Грязи?
А как же "Я гражданин Израиля и буду со своим народом и жаль что воевать за него не могу?".
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: