Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 14:01   #2006
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ты ж поди, телефоны-то всегда новые покупал?
Вот то-то и оно...
Так то Андрюха прав.
У меня ребенок же маленький был, подрос благо. Много мне всего побил и телефонов в том числе. И казалось бы вот Китай огонь. Только на этот китай запчасти через 3-5 лет не найти тупо или с "разбора" или иди покупай новый. Благо китай то все покупают в основном бюджетный, премиум Китай только сейчас начал вызывать интерес из-за санкций.
У меня iphone 6s. Казалось бы осталось его выкинуть, им пользуюсь уже около 10 лет, а до этого да, анройд и 2-3 года и новый.
Так вот я на свой 10 летний телефон до сих пор в любом сельпо могу купить новый аккумулятор и новый экран. А менять я их могу уже закрытыми глазами. То в горах упадет, то я весом к скале прижмусь и раздавлю экран.
Мне наверное защищенный нужно, но это к делу не относится.

Вот главная проблема это запчасти на БУ Китай.
В свое время еще Немодный говорил что на свой китая-пикап запчастей нет и пришлось его донереть от Тойоты.

Китай то, может и развивается классными темпами и всякого электронного говна много стал иметь, как новогодняя елка.
А нам, архаистам как жить?
Вот и остается только Тревел, да и в неё маркетологические рученки полезли. Кожаные салоны, центральные планшеты, электронные педали газа. А в УАЗ-Патриоте рычаг-железный менять вздумали черти на шайбу заморскую, электронную с сервопривадами. Да где это видано?

Последний раз редактировалось Подводник; 20.11.2023 в 14:07.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: