Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 20:31   #9642
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У нас сегодня легкий бриз. Дизеля не ходят, немного арматуру гнет, дети до 20 кг медленно кружат вместе с осенней листвой, деревья иногда через дорогу перелетают.
В общем решили в Форос поехать погулять пока погодка хорогая, а по пути в одно село заехали в гастраном.
Я в нем водку взглядом окинул, водочки что-то душа просит, в этом году её не употреблял. В общем ничего моему взгляду не приглянулось.
Обарачиваюсь, а там...

В итоге 3 грузовика купил на 5000р. Вот так сегодня в гастраном зашел, а модели то эти редкие их в интернете то фиг купишь, когда были за 20 минут были распроданы.
Да, да.
Вот такое диво дивное. Ну и кофейку конечно испил, магазин-сельский же=)



У почты новые лавочки поставили, красота. Дастер парковал у магазина из другой истории.
Кстати вчера прокатился в Родное искал рыболовные места. Нашел вроде. Щука, окунь вроде имеются. Так что я сегодня на рыбалку собирался, но судя по шторму ночью, я решил что не поеду=) Конечно у природы нет плохой погоды, но ветерок знатный.

Конечно можно добавить фотографий дворцов, 5звездочного отеля Фороса и прочих прелестей, но настроение говорю - водки хочу.

На дорогах еще одни психи, видно осенние обострились из-за холода, а весенние из-за солнца.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.11.2023 в 20:38.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: