Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2023, 10:52   #19410
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,379
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Иноагент, а на самом деле предатель со странным прозвищем Моргенштерн, в интервью Собчак ответил на вопрос, готов ли он на какой-нибудь патриотический поступок, чтобы его простили и он смог вернуться в Россию: жить обычной жизнью и зарабатывать деньги на детях и подростках.
Моргенштерн заявил, что рассмотрит «все варианты». И что-то мне подсказывает, что может не просто рассмотреть, но и на самом деле съездить на Донбасс, спеть перед бойцами. Рассказать, что ошибался, что все понял. Просто потому что сложно быть некоей коричневой сущностью в проруби, да и деньги зарабатываются сейчас гораздо хуже, чем раньше.

И я не знаю, конечно, ибо перед бойцами СВО этой жалкой сущности опасно появляться даже в силу внешности, но ведь может рискнуть. Есть же хочется.
И Моргенштерн**— не единственный пример. Уже скоро в Россию потянется вереница «деятелей культуры», которые все «осознали». Даже за Донбасс обидно, что его святую землю будут топтать эти твари ради отпущения грехов. Эдакое дежурное паломничество, «патриотический контракт». Вот как новые русские в «святых 90-х» заключали контракт с богом, спонсируя какую-нибудь церквушку. Веры — ноль, на кресте у них «гимнаст», но на всякий случай надо подстраховаться — вдруг кто-то из братвы в башку пальнет, а на том свете на самом деле рай и ад, да дедушка, который решает кому и куда. И вот тут можно и предъявить гроссбух с выплатами на церквушку и потребовать пропуск в рай.
«Патриотический контракт» — примерно то же самое. Нет, я не исключаю, что кто-то будет искренним, но таких будут единицы. В основном, это будет «тур по Донбассу за отмазу». И чем ближе полный разгром Украины, тем больше начнут «раскаиваться» эти мрази. Глядишь — и Вера Галушко снова Брежневой станет, а Меладзе будет умолять Юту о дуэте. Или сделает кавер на «Триста тридцать три».
Не думайте, что это все фантастика. Не надо недооценивать подлость и способность приспосабливаться этих тварей. И попытайтесь не наступить в эти вонючие кучи, которые вскоре в обилии будут разбросаны по российским дорогам. В том числе и на священной земле Донбасса.

*признан иноагентом в РФ.
Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».
Подписаться на 360 (https://t.me/+pGapatuXHTIxMmFi)
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: