Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 13:56   #19265
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,425
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
❗️ Владимир Путин:*ВКС РФ начинает патрулирование в нейтральной зоне Чёрного Моря. Патрулирование над Черным морем будет осуществляться МиГ-31 с "Кинжалами"
⚡️ Мы сможем отражать ракеты ATACMS, ситуацию на линии фронта это не изменит — Путин
⚡️ Для Украины поставки ATACMS не несут ничего хорошего, это лишь продлит её агонию
⚡️ США всё больше втягивается в конфликт, они не смогут сказать, что не имеют к нему отношения
⚡️ Поставки Украине ATACMS - ошибка США
ВКС РФ начинает патрулирование в нейтральной зоне Чёрного Моря
⚡️ВКС РФ начинают на постоянной основе патрулирование в нейтральной зоне над Черным морем
⚡️ВКС РФ начинают постоянное патрулирование воздушного пространства над Чёрным морем самолетами с комплексами "Кинжал"


---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мне кажется это не сильно важно. Вброс это или правда. Главное что это на слуху у людей в первую очередь, а во вторую уже Бердянск.
Цитата:
«Я хочу маму, я хочу маму»: душераздиращие кадры, снятые после израильского обстрела города Хан-Юнис в секторе Газа.
Видео корреспондента RT Arabic Саида Сверки.
реально все равно кто стрельнул, люди погибли, главное дети....

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Главное что это на слуху у людей в первую очередь, а во вторую уже Бердянск.
подождем...

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А так я уже и про Москву в бухте читал, я многому не верю.
видимо враг тоже на чеку? а разносил слухи военкурятник с дивана, который и не видел, что такое военный катер, например... и сколько корабль с пробоиной может бороться за живучесть... и вспоминаю историко-фантастические рассказы Пикуля про конвои...

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вы нет, и я нет. Но надо мной ракеты иностранные пролетали. И я почему-то уже по звуку могу определять многое. Опыт гражданского жителя.
мопеды на юго-западе столицы развалились не далеко от моей работы и дома

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
От этого приходится немного головой думать.
жаль что это не помогает не получить новую информацию... не остановить ракеты
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.10.2023 в 13:59.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: