Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 11:11   #19262
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,832
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

О как смотрю у Андрей - все пропало.
У Максима - всё хорошо.
По поводу Бердянска у меня тоже вчера подгорало. И наверное у меня должно подгорать побольше чем у некоторых наших, что ближе к нерезиновой.
Могу сказать, пообщался я тут с нашими, ну не всё там так однозначно.
Вот бомбит из-за некой новизны.
Притом Израиль своим ударом по госпиталю оставил снова в тени Зелю и его громкий медный "тазик".
Про то, что ракеты там было давно известно многим. Все ждали анонса, а оно вон как вышло. А потому что что-то замышляют достаточно в наших условиях включить флайрадар и немного головой подумать.
Оптимистам можно добавить что не всё так радужно. Нам же многое не показывают и очень много мы не знаем. А под носом около МКАДА тоже недавно были интересные вещи. Тоже наверное чей-то "недосмотр".
В общем мы точно не знаем всей глубины наших глубин. А дальше покажет время. После штаба тоже была некая апатия. Новое вооружение поступает не только у нас, но и у противника.
Я вообще не понимаю что происходит, многие шаги кажутся настолько противоречивы, а осмыслить это можно лишь потом. Сейчас другое время, другая война.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: